Совместимость партнеров и Дома гороскопа - страница 3/3

страны. Этот дом также управляет абстрактными функциями мозга, указывает мечты и идеалы человека. Он управляет поясницей и бедрами. Это дом - дом возвышенного ума. Астролог может предсказать, останется ли человек за границей и женится там или вернется на родину. Он также указывает степень одухотворенности и определяет тип партнера, которого человек должен искать для супружеской гармонии.

10 дом управляется Козерогом, а Козерог - Сатурном. К нему относятся: возможная слава человека, честолюбие, положение в обществе, профессия. Он управляет костями и коленями. Его называют домом успеха. Астролог предсказывает, женится ли человек по любви или по расчету.

11 дом управляется Водолеем, а Водолей - Ураном. К нему относятся: дружба и различные стремления. Он определяет степень, в какой друзья будут помогать и наоборот, препятствовать человеку. Также указывает отношение человека к обществу и человечеству вообще. Управляет ногами и лодыжками. Его называют домом дружбы. Астролог по 11 дому предсказывает конфликты в семье и в сексуальных отношениях.

12 Дом управляется Рыбами, а Рыбы - Нептуном. К нему относятся: непредвиденные трагедии в жизни человека, вырождение органов чувств, уединение и возможная госпитализация. Он определяет степень личной свободы и пожертвует ли человек ею ради другого. Он правит ступнями. Его называют домом тайных врагов. Астролог предсказывает беды, несчастья, извращения, склонность к наркотикам и импотенции.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал