Советы для привлечения богатства

Советы для привлечения богатства. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Учению фэн-шуй более 2000 лет. Но и сегодня, как и 2000 лет назад, людей волнуют те же вопросы: здоровье, благополучие, богатство, счастье, любовь.

Специалисты по фэн-шуй рекомендуют 10 довольно простых и проверенных веками правил для достижения материальных благ и привлечения богатства в свою жизнь. Если следовать этим правилам, вкладывая особый смысл, частичку своей души в каждое действие, наполнять их своими позитивными мыслями, то вы определённо сумеете улучшить своё материальное положение. Мудрецы говорят, что изменить свою жизнь к лучшему, сделать её такой, какой она видится вам в своих мечтах, никогда не поздно.

Советы для привлечения богатства №1:

Любая наличность, которую вы копите или храните в своём жилище, должна располагаться в восточной или юго-восточной части дома. Наличные деньги подобает хранить в мешочках, коробочках или конвертиках (лучше сделать их своими руками) желательно — красного цвета. Так они будут лучше сохраняться и быстрее приумножаться. Украшения и ювелирные изделия, напротив, лучше хранить в северо-западной части дома, квартиры. Создавая любой новый красный конвертик, вы должны четко представлять, для чего вы собираете деньги – на поездку в отпуск, на покупку новой аппаратуру (укажите какую), на обновку из одежды и т. д. Чем ярче вы представите себе цель накоплений, тем легче будет деньгам найти своего хозяина и помочь ему воплотить свои цели. Ни в коем случае не копите деньги на похороны, лечение, больницу! Если, не дай бог, возникнут такие расходы, вы и так потратите на них столько, сколько будет необходимо. Куда деваться?! Но первоначально, ваши цели должны быть только позитивными и созидательными!

Советы для привлечения богатства №2:

Все документы по ежемесячным платежам (счета, учётные книжки и различные квитанции за коммунальные платежи, удобства, газ, электричество, телефон, платежи по кредитам и т. п.) рекомендуется хранить в отдельном конверте или папке, но обязательно красного цвета, независимо от того оплачены они или нет. Это будет способствовать их своевременной оплате и привлечёт новые средства, необходимые для погашения задолженностей, которые, что греха таить, сегодня имеются у каждого.

Советы для привлечения богатства №3:

«Денежное» дерево, способствующее росту вашего благосостояния и увеличению ваших доходов, нужно держать в юго-восточной части вашего дома или офиса. Так ваши денежки будут расти и множиться.

Советы для привлечения богатства №4:

Привлечь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал