Смирение - это дар судьбы - страница 2/7

"космические" энергии, которые проходят через человека во время визуализации, не изменяют его суть, а лишь раздувают его эго, которое представляет себя экстрасенсом. Человек в это время имеет дело с воображаемым дублем, а не самим собой — реальным.

Многие видят спонтанные картинки иных миров и состояний, но не могут привязать их к реальности тела. По сути, такая работа видения должна уйти в прошлое, когда в повседневности остается все без изменений, а в медитации чувствуем, что что-то там свершаем, продвигаем. Эта иллюзия изменений. Третий глаз похож на скрытую камеру запредельности, которая работает самопроизвольно, показывая нам все, что ей заблагорассудится. Человек, попадая под влияние своих видений, похож на наркомана, который принимает галлюциногены.

Поэтому сейчас много эзотериков, которые не обладают трезвостью восприятия и полностью одержимы своим видением. Это больше похоже на раздвоение личности, где в своих иллюзиях человек один, а в жизни совсем другой. Вместо того чтобы обрести целостность восприятия, человек, наоборот, расщепляется в своем сознании на множество реальностей.

Когда в нас входят новые энергии, то это сильный и необратимый процесс. Вся наша прежняя жизнь начинает сыпаться как карточный домик. И, как правило, первый удар Силы мы получаем "негативный", так как не готовы к личным переменам. Наша неготовность — это закономерность, потому что мы все сейчас живем в уме, а ум всегда заводит нас в лабиринты иллюзий. Поэтому все, что мы в жизни наворачивали своим умом, быстро разрушается под натиском Силы. И мы испытываем боль как физическую, так и эмоциональную.

Отсюда... не ждите ничего такого, что описывают в душещипательных эзотерических каналах, где все происходит в розовом свете. У каждого свой кармический узел, который нужно будет разрубить. И никто за нас эту работу не сделает. И у каждого своя судьба, которую он должен пройти до конца. Те, кто в диктовках пишут, что боги списали карму человечества, явно лукавят. Достаточно посмотреть в окно, и мы увидим, что мир остался прежним.

Карму можно сжечь через осознание или через прохождение физических испытаний. Но парадокс в том, что осознаем мы опять же, проходя через испытание. Т.е. чтобы человечество стерло свою старую карму, оно должно пройти через Армагеддон — перезагрузку программы.... Это дает гарантию от проникновения вируса старого мира в новый. Дети индиго (новомодный бренд нью-эйдж), которые еще в утробе матери подхватили вирус

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал