Смирение - это дар судьбы

Смирение - это дар судьбы. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать".

Древняя китайская мудрость

Вот и наступил новый год, уже 13й в этом тысячелетии. Хочу пожелать моим духовным друзьям уверенности в своих силах и не терять связующую нить со своим высшим намерением.

 Многие ждали событий, которые были широко афишированы не только на эзотерических сайтах, но и в средствах Масс-Медиа. Хотя прекрасно понимали, что перемены, изменяющие нашу реальность, приходят внезапно, а не тогда, когда трубят на каждом углу. Кто-то разочаровался в своих несбывшихся надеждах, перестав, наконец, верить бесчисленным предсказаниям и стал больше доверять своим чувствам и логике. Это разочарование было для них даром Силы. Когда придет время перехода (для каждого из нас в отдельности), то мы это узнаем не из телевизора и диктовок контактеров, а конкретно из своих сенсоров восприятия.

Первое, что почувствует человек, готовый к переходу, — это полное обнуление всех чувств, желаний и ожиданий. Затем его внимание медленно, а у кого-то может и резко сместиться в повышенное осознание: когда прежний мир начнет терять над сознанием силу. Старая реальность все больше будет казаться призрачной и блеклой.

Человек, подверженный влияниям большинства, все еще по привычки будет искать для себя смысл существований в прежних радостях и привязанностях, но он не будет больше чувствовать себя заряженным, а, наоборот, опустошенным. Это магия жизни: приходит время, когда место умирает для человека и он должен его покинуть. Иначе место будет забирать его Силу.

В тоже время в нем все больше будет просыпаться космическая память: во снах, или в повседневности от внезапных озарений. Это не просто открытие "третьего глаза", когда человек видит фантастические картинки, как в кино, оставаясь прежним — это будет сильное воздействие на подсознание. Человек будет переживать все изменения в сознании на уровне его физических клеток, а не в астральном фантоме. Или, скажем, читать в интернете, как это должно произойти, и прислушиваться к себе, находя похожие симптомы. Мы же знаем как работает самовнушение.

Сдвиг в сознании будет с каждым днем все сильней и стабильней, а не так как во время медитаций и афирмаций: что-то там почувствовали, или даже увидели. Все эти

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал