Славянские корни Рэйки - страница 6/7

смердами. Дословно — алкоголь — это то, что ведет к разложению Души и к её смерти…..)

К — УР — Е — НИ — Е (К — предлог обозначающий направление. УР — Небесный СВЕТ. Е — искажение (в данном случае света). НИ — предлог, обозначающий отрицание. Е — есть. Дословно — курение, это не то, что ведет к небесному свету).

А ведь мы восточные люди. И когда я всегда говорю о том, что система Рэйки пришла к нам с Востока я имею в виду не Японию, а именно Россию, а если точнее — РА-СЕЮ. Для Европы и Америки — мы Восток. Задача Тибета, Индии, многих районов Китая и Японии была в одном — максимально сохранить полученные Знания, принесенные в эти районы Земли волхвами. И Тибет и Япония с этим справляются замечательно. Они хранители Знаний, но не их НОСИТЕЛИ. Для того чтобы стать носителем Знаний, необходимо их получать и воспринимать на генном уровне, уровне своей структуры ДНК, основного носителя информации, а не на уровне каких-либо материальных носителей в виде древнейших свитков, манускриптов или дощечек. А для этого необходим соответствующий набор этих генов и соответствующая структура этой самой ДНК, которая, есть только у славяно-ариев.

Именно поэтому до сих пор Китай Россию называет — Великий Брат. Именно поэтому Япония так уважительно относится к России, понимая, что любой переходный период когда-нибудь заканчивается. Именно поэтому у России с Индией всегда были замечательные дипломатические отношения.

Давайте вернемся к вопросу о практике Рэйки без обучения и посвящения. Я не исключаю такой возможности, но, пока, на своем Пути в Рэйки, я не видел людей, которые смогли бы сами настолько восстановить свою родовую память и прийти к своим ИЗНАЧАЛЬНЫМ Знаниям, чтобы это дало возможность им практиковать Рэйки. Для этого, я думаю, необходимо очень серьезно себя подготавливать, очищать от ненужных энергий, одновременно повышая уровень своих вибраций. При этом, и таких примеров множество, человек просто постепенно уходит из общества и становиться отшельником, так как его внутренняя чистота ему далась с таким сильным трудом, что он не хочет, больше тратить дополнительные усилия на восстановление себя после общения с людьми. И все равно, я не могу сказать, что он при этом пришел к пониманию Рэйки, и что он будет практиковать именно Рэйки, в том нашем понимании, в котором мы говорим об этой системе. Он укрепил свой Дух — да. Но чтобы прийти к Рэйки этого мало…

Посвящение и обучение в Рэйки это своеобразное открытие дверей, в свой

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал