Славянские корни Рэйки - страница 5/7

Если мы помним, что и современный Китай и Японию раньше называли просто одним словом — поднебесная, то опять становится ясно, что только человек из ПОДНЕБЕСНОЙ сферы мог получить ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ переданные с уровня НЕБЕС.

Микао Усуи по своему расшифровал ту информацию о названии системы, которая к нему пришла.

Для него, не мыслящего славянским (русским) языком и не разговаривающего на этом языке, информация о названии того метода, в который он был посвящен с тонкого плана Богов, по-другому звучать, и не могла.

Он и так максимально приблизил нас к пониманию истинного значения своей системы, за что мы естественно премного ему благодарны. Так же как благодарны всем своим Учителям Рэйки, которые обучали нас и которые нас ПОСВЯЩАЛИ в эту, теперь уж точно можно сказать, ДРЕВНЮЮ СЛАВЯНСКУЮ систему методов, знаний и приемов работы с универсальной (изначальной) энергией, ПРА-Энергией.

Исходя из всего вышеизложенного, мы смело можем сказать, что Рэйки не является японской техникой в том чистом виде, в котором принято говорить об этой системе.

Есть такое выражение, что японцы всегда берут себе на вооружение все хорошее и делают из него самое лучшее. Это произошло и с японским языком и с автомобилями и с компьютерами и со многим — многим, что японцы усовершенствовали. Исключением не стали и методы духовного развития, в том числе и Рэйки.

В связи со всем вышеизложенным возникает естественный вопрос, а почему тогда каждый потомок Расы Великой просто не возьмет, да не начнет практиковать Рэйки без всякого посвящения и обучения, ведь память у нас есть, а значит и есть возможность просто вспомнить эту систему и начать по ней работать.

Я думаю — мы к этому идем. Враги очень постарались над тем, чтобы в наших семьях прервались предаваемые по наследству через поколение (от деда к внуку, и от бабушке к внучке) знания и весь уклад нашей славянской жизни.

"…Ибо кровь отца в сыне не созревает.

Плодоносить, но зелено, она начинает во внуках,

А зрелые плоды приносит только в правнуках…. ".

 

Кроме этого, мы сами уже достаточно сделали для того, чтобы обрезать эту родовую память себе, бездумно копируя западный стиль жизни, уже практически во всем и привнося собственноручно в себя искажения и нарушения с алкоголем, никотином и прочими разрушительными явлениями.

АЛ — КО — ГОЛЬ (ЛА — Душа, Ал — уход от своей Души, потеря Памяти Души, вплоть до её смерти. Ко — направление. Голь — самый низший слой общества, называемый еще

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал