Шесть подсказок для успешной вечеринки - страница 2/2

значит, произвести первое впечатление вам следует именно тогда. Приложите усилия и пофантазируйте, а не рассылаете массовые приглашения через электронную почту. Напечатайте привлекательную картинку и напишите текст от руки. Дайте людям то, что им будет приятно повесить на холодильник. Три раза в день ваше приглашение будет прочтено и будет напоминать о себе. Ваши гости оценят искренние старания и приложат усилия, чтобы внести посильный вклад в общее дело. Высылайте приглашения до 22 июля, до появления влиятельного разрушающего Марса.

5. Музыка важнее, чем вы думаете

Вы не обязаны нанимать артистов, но музыкальную часть вечера вы должны подготовить заранее. Музыка создает атмосферу больше, чем что-либо. Музыка диктует настроение, возбуждает эмоции и активность. Запланируйте заранее музыкальный плей-лист. Обеспечьте дополнительные источники музыки на всякий случай. Если у вас не хватает необходимого списка композиций, подключите гостей. Поверьте, они заинтересованы в этом. Возможно, вы наймете ди-джея. Так или иначе, будьте готовы к обеспечению необходимым настроением ваших гостей. Хотите устроить танцплощадку? Выбирайте высокоэнергичную музыку, располагающую ваших гостей. Устройте вечер с середины июля по третью неделю августа. Это самое выразительное Львиное время.

6. Оформление. Небольшие усилия имеют значение.

Сделайте сцену. Если вы устраиваете шашлыки, то позаботьтесь о достаточном освещении свечами или даже гирляндой. Независимо от того, что вы делаете, усильте это спецэффектами самых простых средств. Если вы устраиваете вечеринку дома, переставьте мебель и повесьте праздничные занавески на окна. Поменяйте обстановку  до неузнаваемости, отдохните от этих стен. Добавьте праздничную скатерть на стол, соорудите, как в ресторане, барную стойку. Фантазируйте! Помните, что людям лучше сидеть за столом, а не носить еду по всему дому.
В целом, самое главное – провести весело время. Летние планеты помогают вам в этом. Но планируйте все заранее, чтобы отдых был незабываемым!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал