Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака


Сексуальный гороскоп 2013 поможет вам составить общее представление о вашей сексуальной жизни в 2013 году. Интимная жизнь является важной и неотъемлемой частью нашей личной жизни. И чем счастливее мужчина и женщина в сексе, тем гармоничнее развиваются их отношения. Не забывайте добавлять в свою жизнь романтики и чувственности, нежности и открытости, эмоций и страсти. Будьте любимы и любите сами!

Гороскоп дает только общие характеристики и советы, индивидуальные вопросы по вашей сексуальной жизни вы можете задать нашим консультантам или заказать персональный гороскоп ваших сексуальных отношений .

 

 

Овен

Звезды предсказывают, что в 2013 году - самое время для сильной влюбленности Овнов, близость только укрепит эти отношения. Ваше настроение будет нестабильным, поэтому отношения с партнером по сексу будут зависеть от вашего плохого или хорошего настроения. Не позволяйте чувствам управлять вами, это может разрушить вашу связь с близким и дорогим для вас человеком. Если вы сможете совладать со своими эмоциями, ваша сексуальная жизнь в 2013 году будет яркой и насыщенной. Тем Овнам, кто находится в поиске своего идеального сексуального партнера, в 2013 году повезет - вы найдете свою вторую половинку и будете все свое свободное время проводить с этим человеком. Вы будете любимы и будете любить, и отдаваться в сексе любимому человеку со всей своей огненной страстью и темпераментом. Первая половина года будет насыщенной с точки зрения сексуальной жизни и вам не придется ни о чем беспокоиться. Во второй половине года может произойти разлад между вами и партнером, вы будете сердиться и ссориться, что скажется на вашей сексуальной жизни. И хотя вы никогда не посвящаете своих друзей в свои интимные дела, но все же будете нуждаться в добром совете от лучшего друга или подруги. Наиболее благоприятным месяцем для развития сексуальной жизни может стать апрель. Дорожите каждым мгновением, проведенным с любимым человеком, постарайтесь понять потребности вашего партнера и сделать так, чтобы ваша общая спальня стала местом новых сексуальных приключений.

 

 

Телец

В 2013 году Тельцов ждет встреча с большой любовью и изменения в сексуальной жизни. Ваше обаяние и харизма будут притягивать к вам представителей противоположного пола и, если вы еще одиноки, то в 2013 году вас ждут и романтические свидания, и предложения о любви, и страстные ночи. Будьте мудры в выборе сексуального партнера, не разменивайтесь на одноразовых

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал