Сакральный мир мам - страница 2/2

аплодировать стоя, когда вы будете делать что-то великое и грандиозное. Да, иногда ее поведение бывает слегка наигранным, но, когда дело дойдет до проблем, лучшего союзника вам не найти!

Дева

Эта мама постоянно требует совершенствования от ребенка, но так происходит из-за любви к нему и ее веры в его исключительность. Ее пунктуальность и внимание к мелочам, скорее всего, сделают вас надежным человеком, верным своему слову. Мамы Девы – прекрасный пример для подражания.

Весы

Весы – идеальные леди, стильные и всегда спокойные, любящие справедливость и обладающие великолепным вкусом. Они создают прочный фундамент для развития вашей личности. Окружите такую маму вниманием и любовью, чтобы подольше сохранить ее молодость и красоту.

Скорпион

Это не просто мама. Она способна не только заботиться о своих детях, но и находить новые средства для их воспитания. А если кто-то задумает обидеть детей, она мгновенно придет в режим полной боевой готовности. От нее бесполезно что-то скрывать, ведь она обладает интуицией сыщика. Но ваши секреты останутся только между вами.

Стрелец

Она- свободный человек, который уважает ваше право на самостоятельность и свои ошибки. Но это не значит, что ей совершенно безразлично, как вы живете. Будьте уверены, если что-то пойдет не так, она сразу придет на помощь! У нее есть философская и серьезная сторона, но она также не протии веселья. Соглашайтесь на поездки, в которые она вас приглашает – не пожалеете!

Козерог

У вашей мамы всегда есть то, что вам нужно. Она будет иметь ключи от вашего дома и знать, что лежит в вашем холодильнике. Смиритесь, но вы всегда будете для нее маленьким и любимым.

Водолей

Жизнь не бывает скучной рядом с мамой Водолеем. Она научила вас иметь собственное лицо и никогда не следовать за толпой, выбирая свои пути. Она может быть эксцентрична, но ее любовь к жизни и честность – замечательный и достойнейший пример для подражания.

Рыбы

Все мамы любят своих детей, но Рыбы делают это особенно, чувствуя их настроение на огромном расстоянии. И День матери важен для нее. У вас есть шанс быть близкими людьми, но давайте ей знать о себе как можно чаще.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал