С кем совместимы Скорпионы? - страница 3/3

чтобы обращались с вами, то есть без критики и ревности. Для разрядки атмосферы чаще устраивайте вечера гаданий. У Скорпионов прекрасная интуиция, и символы вам подскажут правильный выход из острых ситуаций. А если вы вдвоем сделаете ваш общий любовный амулет, то вам не будут помехой никакие жизненные испытания.

Скорпион - Стрелец
Скорпиону со Стрельцом будет легко познакомиться, но трудно удержать к себе интерес. Стрельцы раскованы в общении и с интересом идут на контакт, но присущее им свободолюбие и стремление к идеальной любви заставляет их обращать внимание на других партнеров. Поэтому вам придется разделить интерес представителей этого знака к приключениям и азарту. Подходящий вариант укрепления отношений - совместное путешествие, но обязательно непроторенными маршрутами или автостопом.

Скорпион - Козерог
Ваша страстность будет очень кстати. Козероги - сдержанные люди, им нужно много времени для того, чтобы впустить любовь в свое сердце. В начале отношений проявите интерес к карьере и попросите совета у Козерога. Люди этого знака оценят по достоинству ваше честолюбие. Пригласив Козерога на праздник или романтический ужин, постарайтесь придерживаться традиционного стиля в ухаживании. Ваш партнер - консервативный человек, поэтому различные эксперименты вряд ли придутся ему по вкусу.

Скорпион - Водолей
Для того чтобы завоевать Водолея, нужно для начала стать ему хорошим другом. В момент знакомства попробуйте заинтересовать Водолея какой-то интересной идеей. Они с благодарностью воспримут все, что позволяет им расширять свой кругозор. Водолеи обожают все необычное. Вы добьетесь взаимности, если пригласите свою пассию на свидание на крышу небоскреба или на ужин, где сможете попробовать экзотические блюда.

Скорпион - Рыбы
Смело берите управление ситуацией в свои руки. Рыбы нерешительны и иногда сами не понимают, чего хотят. Люди этого знака романтичны и обладают хорошим воображением, поэтому будут благодарны вам за стихи под их балконом или ночную прогулку. Укрепить чувства поможет морское путешествие или просто отдых у водоема, ведь не зря Рыбы - водный знак. Ваша пассия оценит и ужин в уютном ресторанчике. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем меню были блюда из морских продуктов. Не помешает и немного алкоголя: Рыбы любят состояние расслабленности.

Изучите гороскоп совместимости с Вашим партнером , составленный нашими профессиональными астрологами.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал