С кем совместимы Скорпионы? - страница 2/3

полезному или найти информацию на интересующую тему. И постарайтесь удержаться от присущей вам критичности: Близнецы предпочитают легкие отношения.

Скорпион - Рак
Завоевать сердце представителя этого знака вам будет несложно, если помнить, что у Раков есть культ семьи. Им будет бесконечно приятно, если вы проявите интерес к их многочисленным родственникам и генеалогическому древу. Скорпионы питают склонность к детективам и разгадыванию тайн, поэтому вы можете превратить изучение родовых связей Рака в увлекательный процесс. Для этих чутких представителей Зодиака огромное значение имеет их дом, где они чувствуют себя в безопасности. Поддержите их в этом и помогите обустроить жилище как можно более уютно.

Скорпион - Лев
Брать штурмом эту вершину звезды не советуют. Приготовьтесь к долгой любовной игре и флирту. Львы обожают красивые ухаживания и развлечения. Вам понадобятся все денежные запасы, чтобы достойно проводить свободное время с этим царственным знаком. Романтичному ужину на двоих Львы предпочтут дорогой ресторан или поход в театр. Постарайтесь не проявлять свою природную критичность, поскольку Львы необычайно самолюбивы. Комплименты - это лучший способ завоевать их расположение.

Скорпион - Дева
"Много шума из ничего", - подумает Дева в ответ на бурные ухаживания Скорпиона. Поэтому, завоевывая представителя этого знака, дайте ему время разобраться в вашем характере и привыкнуть к вам. Лучше сосредоточьтесь на безупречности во всем, поскольку Дева придает мелочам огромное значение. Если вы сумеете соответствовать ее представлению об идеальном партнере, то легко сможете завоевать расположение. Чаще спрашивайте Деву о ее работе: она оценит ваше внимание к самому главному занятию ее жизни.

Скорпион - Весы
Постарайтесь поменьше требовать от Весов, особенно в начале отношений. Обещания в верности и клятвы в вечной любви - все это может спугнуть этих ценителей равновесия и гармонии. К тому же Весы довольно долго колеблются и взвешивают все за и против, им трудно принять окончательное решение относительно любовных связей. Скорпионам нужно поменьше давить на Весы и больше уважать их желание равноправных отношений. А вот за приглашение посетить ювелирную выставку они будут благодарны, поскольку красота и эстетика для них являются чуть ли не смыслом жизни.

Скорпион - Скорпион
Если вы хотите сохранить отношения в гармонии, почаще вспоминайте, что ваш партнер такой же, как и вы. И обращайтесь с ним так, как если бы хотели,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал