Романтические фильмы для Валентинова дня


Что посмотреть 14 февраля? В этой статье вы найдете список романтических фильмов, которые прекрасно подойдут для Дня святого Валентина.

Римские каникулы

Старый добрый фильм с Одри Хепберн и Грегори Пеком. Действие происходит в Риме. Главный герой хочет взять интервью у принцессы Анны, которую никогда в жизни не видел. Однако он и не подозревает, что женщина, которая спит в его постели, и есть принцесса. Римские каникулы - это фильм не только о любви и романтике, в нем также много хорошего юмора.

Отпуск по обмену

В фильме снимаются Джек Блек, Джуд Лоу, Камерон Диас и Кейт Уинслет. Две женщины решили устроить себе отпуск по обмену - поменяться домами. Сначала им приходится нелегко в незнакомой стране, но позже они не только осваиваются, но и находят свою любовь.

В джазе только девушки

Еще один классический фильм с самой узнаваемой женщиной телеэкранов - Мэрлин Монро. До сих пор он считается многими кинокритиками самой лучшей комедией всех времен.

 

50 первых поцелуев

Мужчина пытается доказать свою любовь каждый день в течение 50 дней женщине, которая постоянно забывает, кто он. Адам Сендлер и Дрю Берримор не дадут вам заскучать.

Куда приводят мечты

Это один из самых грустных фильмов в представленном списке. Робин Уильямс играет мужчину, который погиб в автокатастрофе и попал в рай. Однако в это время его жена переживает тяжелую депрессию и хочет покончить жизнь самоубийством. Герою предстоит помочь своей любимой обрести бессмертие. Это фильм о любви до самой смерти, а также после нее.

Вечное сияние чистого разума

Это одна из самых серьезных ролей Джима Керри. Персонаж Керри пытается стереть из памяти все воспоминания о своей бывшей возлюбленной. Но вскоре он понимает, что по-прежнему очень сильно ее любит и хочет сохранить в душе все моменты их совместной жизни.

Привидение

После того как персонажа Патрика Суэйзи убивают, он возрождается на земле в качестве призрака. Найдя женщину, которая может слышать его слова, но не может его видеть, он надеется предупредить свою возлюбленную об опасности, которая ей угрожает.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал