Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции - страница 6/14

пока не почувствуете что входите в легкий транс. Переключитесь на "осознанное дыхание" и удерживайте точку сознания сдвинутой вперед. Осознавайте ваше тело за вами, и продолжайте проверку напряженности.

Вокруг и внутри вас начнется жужжание. Это углубит вибрации, в зависимости от активности чакр. Если чакры хорошо развиты, то это чувство может быть очень сильным и пугающим, если вы не знаете причин этого. Вы начнете чувствовать, что ваше сердце будет разгоняться до бешенной скорости. На самом деле это не сердце, а сердечная чакра. Старайтесь не обращать на это внимания.

Это можно представить так: положите руки на грудь, а кончики пальцев в центре ее, над сердцем. Нажимайте пальцами на грудь в темпе своего сердца. Медленно увеличиваете темп, до той скорости, на которую только способны. Вот примерно такое чувство возникает, когда ваша сердечная чакра возбуждена. Оно варьируется от легкой дрожи под кожей, до сильной барабанной дроби, как будто готово выскочить.

Игнорируйте вибрации и дрожь и оставайтесь неподвижны. Примите это как должное, и в определенный момент вы покинете тело. Звон и дробь будет увеличиваться до невыносимой высоты, но вы должны это игнорировать. С последующими проецированиями оно будет менее заметно, т.к. бездействующие чакры стабилизируются.

Вибрация достигнет пиковой точки, и рефлекс АП включится. Вы вылетите вперед своего тела, и будет некоторое ощущение падения в глубине живота. Сильный звон сменит чувство мягкого урчания в груди. Теперь вы весите в футе над своим телом или спереди его. Прекратите все упражнения, сконцентрируйтесь, и оставайтесь неподвижными.

"Это здорово!" — вы думаете — "УРА... я сделал это!". Вы теперь сознательно проецируете свое астральное тело, и, действительно, это здорово!

Поначалу ограничьтесь несколькими минутами. Поверьте мне, это важно. Медленно подвигайтесь по комнате. У вас в действительности нет ног, и НЕ СМОТРИТЕ на них. Гравитация больше не действует на вас, так что будьте осторожны. Подвигайтесь немного по комнате, и не думайте, как вы это делаете — просто двигайтесь!

Во время передвижения вы почувствуете урчание в глубине груди. Это сердечная чакра. Она как маленький мотор, усиливается, когда вы двигаетесь, и затихает, когда вы остановитесь. Это ваш запас мощности, ваша энергия. Его сила зависит от степени активности чакры и от того, как близки вы к своему телу.

Контролируйте свой разум, оставайтесь спокойным, и не возбуждайтесь во время АП.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.8 (4 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: