Рисуйте и радуйтесь - страница 2/2

номер три, для того чтобы иметь о них общее представление. После этого вы принимаете решение, в какой последовательности вы будете прорабатывать предложенные вам формы с помощью цвета. Можно начать с первого рисунка, затем перейти ко второму, и так, шаг за шагом, вы будете восстанавливать целостность, функцию и чистоту энергетических центров и информационных объемов. Если вам хочется начать работу с другого рисунка, вы можете это сделать. Смелее импровизируйте. Тогда работа вам будет не в тягость, а в радость.

Найдите время для себя, которого, как вам кажется, у вас нет. И рисуйте в собственное удовольствие. Но мы не должны забывать, что в некоторые моменты необходимо проявить волю к тому, чтобы измениться, стать другим. Особенно если мы уже пребываем в депрессии.

Через раскраску у вас есть возможность заглянуть внутрь себя. И сделать первые шаги к развитию интегрального видения, видения энергий. А интуиция с течением времени из смутных догадок все чаще и чаще будет отливаться в конкретные слова и фразы.

Приятного вам путешествия по собственному Внутреннему Миру. Рисуйте и познавайте себя!

Санне и Оля.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал