Разлучница


Все праздники, которые отмечают люди можно подразделить на несколько групп: государственные, личные праздники и памятные даты, церковные праздники, народные гулянья. Есть еще одна группа праздников – оккультные. Конечно, сейчас мало кто знает об этой категории праздников, но в древние времена их не только знали, в них верили. В дни оккультных праздников читались молитвы, заговоры, люди поклонялись неведомым силам, приносили дары и делали жертвоприношения. Одним из значимых праздников оккультизма считается праздник Разлучница. Давайте поговорим о нем.

Разлучница отмечается 13 марта каждого года. Этот праздник пришел к нам с древних времен, от наших предков. Считалось, что если прочитать заговор и проделать определенный ритуал ночью 13 марта, то можно вернуть мужа в семью, отвести его от другой женщины. Именно в этот день темные силы не охраняют разлучниц от стороннего вмешательства.

Поэтому те, кто хотел разрушить счастье мужа с другой женщиной, в ночь на 13 марта производили определенный обряд и читали заговор. Эти манипуляции вселяли в женщин надежду на счастливую развязку неприятной ситуации.

 

В наши дни этот праздник приобрел немного другой смысл. Многие женщины ждут 13 марта, чтобы провести обряд отворота любимого мужчины от сторонней женщины. Разлучница стала именно тем днем, когда многие гадалки и маги призывают женщин совершать обряды, чтобы вернуть мужчину в семью. Незнающие женщины берутся за выполнение этих магических манипуляций, читают заговоры и молитвы, тем самым накликая беду на свой род, свою семью.

Не стоит забывать, что любой магический обряд – это вмешательство в естественный ход судьбы, нарушение течения событий. Конечно же, такое нарушение жизненного баланса не может пройти незаметно. Желая наказать разлучницу, вы, в первую очередь, наказываете себя, своих детей. Нужно понимать, что любой магический обряд, подкрепленный мистикой оккультного праздника под названием «Разлучница», не принесет вам счастья. Невозможно добиться настоящей любви, читая заговоры и произнося магические заклинания. Такими манипуляциями можно удержать мужчину в семье, отвернуть его от другой женщины, но вот заставить любить вас искренне – нет. Поэтому, прежде чем идти к гадалке или колдуну накануне дня Разлучницы, подумайте о тех последствиях, которые вы можете вызвать, совершив необдуманный поступок. Помните, что если мужчина от вас ушел, то это не значит, что ваша жизнь закончилась. Возможно, это только начало

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал