Разговор о любви и отношениях между мужчиной и женщиной

Разговор о любви и отношениях между мужчиной и женщиной. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Мужчина и женщина забыли, как заниматься физической любовью. Это величайшая трагедия нашего времени. И так же это причина большинства несчастий на земле. Это забывание медленно продолжалось и постепенно ухудшалось на протяжении тысячелетий. И сейчас это актуальная проблема. Это значит, что только отдельные мужчина и женщина имеют какой-то шанс начать исправлять это. Здесь не может быть коллективного решения. Проблема слишком персональна и слишком глубока. Каждый должен сделать это для себя, иначе это невозможно.

Основное несчастье женщины — это ее постоянная неудовлетворенность, из-за того, что мужчина не может достаточно долго быть с ней физически. Ее избыток эмоций, депрессии, слезные расстройства и даже предменструальные напряжения, и в конце концов условия ведущие к истерии и другим обычным проблемам все из-за сексуальной неспособности мужчины при занятиях любовью высвободить ее тончайшую основную женскую энергию. Эта невероятно красивая, божественная энергия, будучи невысвобожденной, производит физические и эмоциональные нарушения, и в конце концов это кристаллизуется в физических отклонениях. Эта рана дает рождение всем этим вещам.

Основное несчастье мужчины его постоянное беспокойство из-за того, что он забыл, как правильно заниматься любовью с женщиной. Он потерял свой подлинный божественный авторитет и вместе с этим сексуальный самоконтроль. Его эмоциональное и физическое вырождение проявляет себя в сексуальной озабоченности. Все мужчины без исключения сексуально озабочены, одержимы. Сексуальная одержимость в мужчине вызывает навязчивое сексуальное фантазирование, хроническую мастурбацию, даже если он живет с подружкой. Сексуальное подавление, ведущее к гневу и насилию и всеобщая тенденция к потере себя в работе и в накоплении богатств происходят, чтобы скомпенсировать его несостоятельность, как настоящего любовника. Занятость и накопление богатства замещают (скрывают) неспособность или страх обоих полов к прекрасной физической любви. Через его пренебрежение к любви и к женщине, мужчина страдает от преждевременной эякуляции, чувства вины, неуверенности в себе, перевозбужденности, импотенции, сексуальной атрофии, маскирующей потерю интереса к сексу, сексуального воздержания, как способ избежания страха неудачи, сексуальной бравады вместо истинной мудрости. Все это он получает и навязывает женщине в попытке скрыть ее основную неудовлетвороенность и собственное беспокойство.

На сегодняшний день каждая

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал