Разгоняя зимнюю хандру


О, зима! Эти несколько месяцев приносят особую атмосферу и погоду, на которую каждый человек реагирует по-своему. И довольно часто «зимняя хандра» становится серьезной проблемой для многих людей. Если вы чувствуете себя неважно зимой, обратитесь за помощью к своему гороскопу.

 

Овен
Овен живет на высоких скоростях, поэтому зимой, чтобы чувствовать себя нормально, следует несколько снизить темпы. Представителям этого Солнечного знака важно держать себя в хорошей физической форме и давать регулярную физическую нагрузку своему телу. Но это вовсе не значит, что вы должны запирать себя в спортзале! Прекрасной нагрузкой для вас будут и секции скалолазания, и походы в бассейн с друзьями.

 

Телец
Любимым занятием для интроверта Тельца является чтение любимой книжки под уютным пледом у себя дома. Пожалуй, люди этого знака относятся к единицам, которых мало беспокоит минимальное количество солнца зимой. Следуйте своим желанием и привычкам зимой, чтобы избежать хандры. Занимайтесь рукоделием или проводите время дома вместе с увлекательной книгой; готовьте, принимайте гостей и наслаждайтесь хорошей музыкой.

 

Близнецы
Вы становитесь беспокойны и раздражительны, если долгое время находитесь взаперти. Близнецы относятся к людям, которые любят свое тело и регулярно заботятся о нем. Но им важно помнить о том, чтобы тренировать не только свое тело, но и мозг. Проведите время в библиотеке за книгой нового жанра, или купите книгу-сборник логических загадок. Вашим зимним девизом должно стать: «Напрягай не только тело, но и ум!»

 

Рак
Свои каникулы и зимние вечера Раки чаще всего коротают за готовкой и угощением домашних. По-настоящему эти люди счастливы, когда окружены близкими и семьей. Поэтому в зимнее время особенно уязвимы люди, находящиеся далеко от своих любимых. Подумайте, как восполнить этот пробел. Позвоните, напишите письмо или устройте встречу в Skype с теми, кого вы любите. Разумеется, это не заменит объятий родных, но поднимет настроение и напомнит о далеком доме.

 

Лев
Львы любят блистать, а потому самым естественным состоянием для них является царствование на какой-либо вечеринке или шумном празднике. Почаще собирайте зимой друзей, приглашайте гостей, устраивайте конкурсы, разгадывайте шарады и ребусы с друзьями, блистайте нарядами и красноречием – словом, разрешите себе быть звездой.

 

Дева
Девы дисциплинированны и очень следят за своим здоровьем. Именно они будут одними из первых, кто станет совершенствовать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал