Раскрытие скрытых способностей человека

Раскрытие скрытых способностей человека. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Видимая часть вселенной – это ещё не вся вселенная. Физические органы чувств человека 3-х мерного мира способны познать лишь малую часть всей вселенной и не способны понять всех её взаимосвязей, так как не имеют целостной картины. Применяемые учеными радио и рентгеновские телескопы способны лишь немного раздвинуть диапазон восприятия органов чувств человека. Но уже в радиодиапазоне вселенная выглядит не так как в видимом оптическом диапазоне и не так как в рентгеновском. Точно также окружающий нас мир, видимый обычным зрением – это не весь мир, а только часть его. Развивая свои органы чувств, человек сможет полнее познать окружающий мир, себя и своё место в этом мире.

Как можно слепому объяснить, что такое радуга? Как объяснить другому человеку вкус и аромат заморского плода, если он никогда его не пробовал? Также невозможно объяснить человеку ощущения другого пространства, 4-го или 5-го измерения, тонкого мира, ощущения энергии.

Для того чтобы это почувствовать, нужны другие органы чувств. И эти органы чувств имеются у человека! Люди давно используют такие понятия как интуиция, ясновидение, "шестое чувство". У большинства людей они развиты очень слабо. Но в последнее время на Земле всё больше появляются людей с развитыми экстраординарными способностями. Это связано с тем периодом развития, который сейчас переживает наша планета и всё человечество. Поэтому сейчас появились новые знания и методики, позволяющие раскрыть способности человека невиданные ранее.

Развитие новых способностей у человека связано с развитием новых органов чувств. Но эти органы чувств не физические как наши глаза и уши. Это органы чувств энергетические. То есть это органы чувств, которые являются составной частью энергетики человека. И эти органы чувств можно развивать. Они сейчас начинают просыпаться у людей, особенно в детском возрасте. Это как раз те качества, о которых люди давно мечтали: ясновидение, телепатия, способности к целительству и, даже, перемещение в пространстве и материализация предметов. Это такие органы чувств, которые позволят нам открыть новые горизонты в познании себя и вселенной. Так как эти органы чувств напрямую связаны с энергетикой человека, то, развивая свою энергетику, можно развить у себя новые органы чувств. Конечно не всё сразу, но есть путь и по нему нужно идти.

Замечено, что за последнее десятилетие количество экстрасенсов, ясновидящих и других людей, обладающих феноменальными способностями, резко возросло.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал