Расклад на событие


Предлагаемый вниманию читателя расклад позволяет не только уяснить истинный смысл происходящих событий, целиком понять и охватить их взаимосвязь, но и заглянуть в будущее, проследить развитие ситуации, а также понять скрытую причину всего происходящего.

Данный расклад, несмотря на определенную сложность его толкования, поможет найти ответы на два основных вопроса: каким образом складывается интересующая читателя ситуация, и почему она складывается именно так, а не иначе.

Сперва следует смешать карты старших и младших арканов в одну колоду, хорошо перетасовать их, после чего достать по очереди девять карт и расположить их следующим образом (карты выкладываются рубашками вверх и переворачиваются в соответствии с очередностью описания их значений - данное правило относится ко всем раскладам).

Карты номер 1 и 2 содержат информацию об основных движущих силах, которые образуют сложившуюся ситуацию, поэтому их правильное толкование особенно важно.
Следует обратить особое внимание на отношения, в которых находятся эти карты: взаимодополняют ли они друг друга, или, наоборот, противостоят.
В этом содержится ключ к пониманию всей ситуации и объяснению темпа ее развития. Карты под номерами 4-3-5 показывают порядок, в котором влияют на ситуацию силы, определенные при помощи карт 1 и 2.

Карта номер 3 содержит информацию о тенденциях, которые непосредственно действуют на ситуацию в настоящее время.

Карта номер 4 раскрывает силу, которая станет превалирующей в будущем и подчинит себе все развитие интересующей читателя ситуации.

Карта номер 5 указывает на силу, которая в настоящий момент идет на убыль и непременно проиграет.
Ее влияние на ситуацию ослабевает и довольно скоро полностью сойдет на нет.
Следующие три самых нижних аркана содержат следующую информацию:

Карта номер 6 говорит о факторе, который пока не поддается осознанию - он незаметен, но уже начал влиять на ситуацию.
Именно в нем может заключаться причина вашего беспокойства либо беспричинного оптимизма.
 
Карта номер 7 показывает уже осознанную сторону событий. Она объединяет в себе всю известную информацию о рассматриваемой ситуации и помогает еще раз произвести переоценку.

Карта номер 8 раскрывает перспективы развития данной ситуации и помогает выбрать оптимальную модель поведения.

Карту номер 9 следует переворачивать последней, после того как будут открыты и истолкованы все предыдущие карты.
Если картой номер 9 окажется старший аркан, значит - судьба на вашей

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Оцените данный материал