Простые способы очищения Ауры

Простые способы очищения Ауры. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Наличие ауры было доказано Кирлианом (и не только) и теперь используют аппараты Кирлиана (или производные от него) для того, чтобы диагностировать состояние ауры или энергетического поля, находящегося вокруг нашего с вами тела.

Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

Некоторые называют ауру энергией психической, некоторые просто энергетическим полем. Скорее, аура есть совокупность различных энергий, которые связаны с нашим телом. Если говорить о нестабильности ауры, то тут следует вспомнить о  том, что  есть магнитное поле и электрическое. Не углубляясь в физику, можно сказать.

Если магнитное поле ослаблено, тогда увеличивается поле электрическое, которое не в состоянии удержать другие энергии в состоянии стабильности, при этом человек изменяется, становится более чувствителен и не всегда совершает адекватные поступки. Что может помочь в удержании магнитного поля? Что обладает магнитными свойствами? Конечно же молекула кислорода, как одно из условий, поэтому так необходимо присутствие этого элемента в нашем организме. Кроме того, что он участвует в окислительных процессах дыхания, он наделяет нас энергией стабильности.

Поэтому, самым простым способом очистить свою ауру, другим языком восстановить магнитное поле, можно просто пребывая на природе, там где много деревьев, источников кислорода. Именно магнитное поле делает нас адекватными, а электрическое - действенными. Электрическое помогает создать образ, магнитное - доводит дело до  конца, позволяет воплотить образ в жизнь. Магнитное делает нас мягкими, заставляет прислушиваться к проблемам других людей, электрическое - позволяет на выражение индивидуальности.


Это были первые шаги к исследованиям. Знаем одно:

За своим энергетическим полем следует так же следить и ухаживать, как и за физическим. Для этого необходимо:

  • совершать Пранаяму (дыхательные упражнения - они насыщают наш  мозг кислородом)
  • медитировать (ибо  медитативный процесс заставляет работать наш мозг более активно, увеличивая циркуляцию крови), 
  • читать молитвы и мантры.

Так же вам могут помочь и такие простые средства, как сандаловое масло, которое можно наносить на тело, в область третьего глаза и на стопы. Если же не найдёте сандалового

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал