Пространственный сдвиг - страница 2/6

Солнечная система перемещается на следующий более высокий уровень плотности в Галактике, что заставляет зону вокруг Земли переходить из третьей плотности (в которой мы живем сейчас) в четвертую – по сути, создавая то, о чем можно думать как о «пространственном сдвиге».

Мы «пересечем ватерлинию» из одной плотности в другую где-то между 2010-2013 годами; соответствующая дата Календаря Майя для этого события – 21 декабря 2012 года. Это событие вызывает необратимые изменения в основном качестве окружающих нас материи и энергии, включая скорость движения видимого света, которая значительно возрастает в нашей локальной зоне. Помните, что прямо сейчас мы наблюдаем за всеми звездами через линзы скорости, с которой свет движется в третьей плотности, не выше. Следовательно, когда мы перемещаемся на более высокий уровень, для нас сдвигается внешний вид всей Вселенной.

Вся Солнечная система демонстрирует значительные признаки увеличения энергетического заряда, ибо мы все ближе и ближе подходим к заключительному моменту. На нашу Солнечную систему «истекает» все больше и больше высоких вибраций и давлений энергии. Каждый месяц совершаются новые открытия (приходящие из научного сообщества), которые бессознательно прибавляют достоверности этой модели. В октябре 2002 года пришло сообщение, что Плутон испытывает «глобальное потепление» и резкое увеличение атмосферного давления, хотя сейчас он удаляется от Солнца. Научное духовенство утверждает, что это явление «не связно» с глобальным потеплением на Земле, хотя недавние статьи сообщили о глобальном потеплении на Марсе и Венере, наряду с другими аномалиями, происходящими на других планетах, – увеличение яркости, увеличение силы магнитного поля, огромные изменения в атмосфере и даже сдвиг полюсов на Уране и Нептуне. Остался только Плутон, о котором мы все еще не имеем достаточно убедительных свидетельств: итак, модель завершена.

Другой, не менее значимый сигнал: поскольку мы перемещаемся из одной плотности в другую, меняется структура ДНК; и сейчас у нас есть научная модель, чтобы объяснить, почему это происходит. Спиралевидные «торсионные» (то есть «закручивающиеся») волны энергии в эфире обладают паттерном ДНК, вписанном в них на самом маленьком уровне, что запрограммировано разумом Галактики. Эти спиралевидные волны оказывают влияние на материю посредством тонких, но измеримых потоков силы, что мы продемонстрируем в томе 3. Поскольку вокруг «летают» свободные элементы, все они

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: