Прошу любить и не жаловаться! Гороскоп на 2013 год от Анастасии Якуба - страница 2/3

Главная опасность этого времени – нарушение закона, ссора с начальством или человеком старшего возраста, последствия, которых затянутся на долгое время. Неуверенность в себе, медлительность и консерватизм могут привести к упущенным возможностям и краху глобальных жизненных планов.

 

Уран, обосновавшись на долгие годы в стремительном знаке Овна, «задаст жару» всем начинаниям представителей огненной (Овен, Лев, Стрелец) и воздушной (Весы, Водолей, Близнецы) стихий. Тем, кто родился под водными (Рак, Скорпион, Рыбы) и земными (Козерог, Телец, Дева) знаками тоже «перепадет», но - по касательной. Такое положение планеты неоднозначно, и приносит обычно как положительные, так и отрицательные события. Уран в Овне дает стремление к свободе, независимости, неожиданным идеям. Самое время обновить всю бытовую технику в доме на более «продвинутую».

Нептун в 2013 проявит себя во всей красе. Он окончательно перешел в знак Рыб и пробудет здесь очень долго, до 2026 года. Это сильный знак для Нептуна, место его обители. Возникнет повышенный интерес ко всему таинственному, загадочному. Не исключено, что по тем или иным причинам возрастет и интерес к изучению психологии и гипноза. В течение этого периода, и, конечно же, в последующие годы пребывания Нептуна в Рыбах, могут быть созданы новые гениальные музыкальные произведения. Если в этом году вы приобретете аквариум или фонтанчик, это будет способствовать безошибочной работе вашей интуиции. Доверяйте ей и активнее пользуйтесь. Вода в любых вариантах принесет пользу вашему организму, оздоровит и поддержит. Возможно, что иногда будут периоды, когда слёзы будут подходить очень близко и захотят пролиться, позволяйте им это делать. Слёзы – это эмоции и чувства, которые нас переполняют, им нужен выход.

Плутон в 2013 году находится в прагматичном Козероге, доверху наполняя вас энергией для великих свершений. Он указывает на возрастающую жизненную силу и эффективность действий. Так, что ставьте цели, находите точку опоры и сможете достичь невозможного. Успех будет на стороне людей с сильной волей, завидной выдержкой, бесстрашием и выносливостью. Только не следует поддаваться соблазну и действовать бесцеремонно, тем более применять силу. Под влиянием Плутона вы решитесь избавиться от всего, что сдерживает вас в развитии: от ограничивающих вас убеждений и взглядов, тягостных затянувшихся отношений, старых вещей и хлама, и вы удивитесь, сколько жизненных сил и перспектив придет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал