Прогноз на 2013 год - страница 2/4

  • у берегов Японии".
  • а газете "Нью-Йорк Велд" печатается первая в мире цветная вкладка.

1833 год также подарил миру удивительные открытия, получившие развитие в дальнейшем.

  • вышло в свет первое полное издание романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин».
  • основан Чикаго. Тогда это был не город, а деревушка под названием Уинди-Сити с населением менее двухсот человек.
  • в Нью-Джерси происходит первое в истории крушение поезда, повлекшее за собой человеческие жертвы (два человека погибают).
  • в Москве в Большом театре в присутствии императора НИКОЛАЯ I происходит первое публичное исполнение первого государственного гимна России «Боже, царя храни».

Каким будет 2013 год?

Наступающий год пройдет под флагом реформ власти и социальных преобразований. При чем реформы и преобразования могут принять революционный характер. Однако при видимых неблагоприятных событиях все будет направленно на улучшение государственной структуры и власти. Все будет для улучшения жизни народа, но через жесткие преобразования.

Начало событий будет заложено уже в начале года, после 15 января. Тайное станет явным уже к середине февраля, что вызовет недовольство общественности. Остро встанет экономический вопрос. Либо воруем как дальше, либо развиваем страну. Много грязного белья и разоблачений гарантированно. На политическую арену выйдет новая фигура.

Общий совет на этот год – не вмешиваться в политические дрязги и не поддаваться на провокации. Не стоит скармливать свою энергию темным силам. Все сомнительные операции с финансами стоит придержать. Возможны разоблачения и проблемы с властью.

В жизни людей этот год будет определяющим. Он все расставляет по местам и закладывает новые начинания на следующие 9 лет. Все, что вы сделаете в этом году, будет развиваться следующие 9 лет. Не огорчайтесь, если ваш друг, окажется врагом. Или пелена упадет с глаз. Иногда надо посмотреть на вещи такими, какими они есть. Особенно остро правда жизни будет проявляться для людей, рожденных в год змеи.

Для людей, рожденных в год Крысы , нужно воздержаться от необдуманных трат и финансовых вложений. Не давать в долг и не участвовать в финансовых махинациях. Женщинам, рожденным в этот год, следует проявлять решительность и отбросить сомнения.

Для людей, рожденных в год Быка , год связан с помощниками и поддержкой. Умерьте упрямство и не отказываться от помощи. Позволить вселенной заботиться о себе.

Тигры – следует умерить свою активность

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал