Привороты на любовь: правда или вымысел? - страница 3/3

выйду из избы не дверями, а из ворот не воротами. Нижним ходом пойду я, через подвальные брёвна, да мышиные норы, по собачьей тропе с поворотной дырой. Выйду я в луг насеянный, да некошеный, встану я в круг введенный да огненный. Призову печаль-тоску из тёмных болот, из омутов, из топей, да гнилых колод. Ты, печаль-тоска, по ниточке водись, в душу, в сердце и в мысль моего возлюбленного (имя) проберись, чтобы обо мне одной только он тосковал, обо мне одной печалился да вспоминал, и в ночь, и вдень, и даже утром. Как крепко ногами на земле стою я, так и слово, мною выпущенное, будет крепко, твёрже твёрдого булата, да крепче крепкого камня. И пусть всегда будет так!»

После этого обряда красную нить нужно снять с пальца и вдеть в одежду своего возлюбленного, можно поместить её под подкладку одежды, чтобы не так заметно было. Важно, чтобы эту нить не кто кроме вас не видел и не знал о ней. Иначе приворот может не сработать. На 14-ый день приворота незаметно достаньте нить из одежды и спалите её. Сразу после того, как вы спалите красную нить, приворот должен подействовать, если же этого не произошло, то повторите приворот снова. Может быть, эту нить кто-то увидел, или вы просто что-то не так сделали.

Если же приворот не поможет и после третьего раза, то значит этот человек не ваша Судьба, значит, вам будет только лучше без него!

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал