Привороты на любовь: правда или вымысел? - страница 2/3

30 методик: куклы вуду, ногти и волосы привораживаемого, кладбищенские привороты на любовь, привороты на Лик Тьмы, приворот на узелках, приворот демонов, различные привороты на любовь через еду и питьё и так далее.

2. Привороты на любовь и их последствия:

Как приворожить человека правильно знают не все и это хорошо. Ведь привороты на любовь, как правило, имеют последствия негативные. Поэтому если вы ещё хотите узнать, как приворожить человека, то вам нужно знать следующее:

1. Как правило, в семьях, где один член семьи приворожил другого, нет детей, если же они есть, то они обычно очень болезненные. Часто Судьбы этих детей очень плохо складываются.

 2. Часто у людей, которых приворожили, и у тех, кто это сделал, начинаются проблемы со здоровьем. Обычно обостряются хронические заболевания.

3. Так же у них возникают проблемы с карьерой и финансовым положением.

4. Часто приворожённые зомби-люди страдают алкоголизмом и другими вредными привычками, а так же они часто изменяют своим жёнам или мужьям.

Если вас все эти последствия не пугают, и вы всё ещё полны решимости узнать, как приворожить человека, то старайтесь хотя бы почаще ходить в церковь, но не исповедайтесь там, так как, приворожить человека станет практически невозможно.

3. Как приворожить человека?

Хотя многие знают о возможных последствиях приворота, однако всё же хотят узнать, как приворожить человека. Ведь знание о том, как приворожить человека, даёт некую власть над противоположным полом. Поэтому, если вы хотите узнать, как приворожить человека, то взвесьте все за и против. Если за больше, чем против, то вот самый безобидный способ ворожбы:

4. Приворот на любовь с помощью красной нитки.

Перед ворожбой нужно полностью расслабиться, вспомнить все приятные моменты, связанные с вашим возлюбленным. Желательно, чтобы во время приворота вы находились одна дома. Так же во время приворота в качестве освещения можно использовать только свечи, так как электрический свет крайне не желателен. Делать приворот нужно в ночное время, желательно, после 12 часов ночи. Так как в это время наиболее активны Тёмные Силы, которые станут вашими союзниками и помогут вам осуществить приворот. 

В ночь с пятницы на субботу, в полночь при растущей Луне на указательный палец левой руки медленно наматывайте красную нить. (Нить должна быть только красной, иначе приворот не подействует). При этом нужно говорить следующие слова:

«Тёмной зарёй встану я, умоюсь вчерашней росой,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал