Привлечение удачи в дом - страница 2/3

формы энергий (Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево).

10. Это создаст в помещении энергетический, эмоциональный и декоративный баланс

11. Прежде чем все менять, всегда прислушивайтесь к своей интуиции, в первую очередь, учитывайте, как это повлияет на все остальное убранство помещения. Не используйте слепо традиционные правила, как например, просто покрасить дверь в красный цвет. В некоторых случаях, если цвета не подходят друг к другу, это вызовет дисгармонию.

12. Там, где есть недостаток естественного освещения, особенно в коридорах и холлах при входе, нужно обеспечить хорошее искусственное освещение

13. Никогда не размещайте много комнатных растений в своей спальне. Если у Вас есть комнатные растения, постоянно ухаживайте за ними. Если появляются сухие листья, сразу обрезайте их, они создают очень Иньскую атмосферу в доме или офисе. Также следите, чтобы растения, стоящие на подоконнике, не загораживали солнечный свет, приходящий через окно.

14. Не помещайте много символов воды в своей спальне. Это может привести к материальным потерям, а также к сложностям во взаимоотношениях. К таким символам относятся аквариумы, фонтанчики, обои с водным пейзажем, большие картины и фотографии моря, водопада, рек и так далее. Кроме того, далеко не каждый может выдержать присутствие большого количества элемента Вода в спальне.

15. Обустраивая свое рабочее место, старайтесь расположиться спиной к стене или к чему-то твердому, стабильному. Если за спиной находится окно или открытое пространство, это будет означать недостаток поддержки. Попробовав сесть так, чтобы чувствовать опору сзади, Вы почувствуете, что Вам легче концентрироваться на своей работе и меньше отвлекают внешние обстоятельства.

16. Старайтесь никогда не располагать в центральной части дома ни туалет, ни ванную комнату, ни лестницу. Центр представляет сердце дома и должен быть свободен. В некоторых случаях это может привести к самым неприятным последствиям!

17. Производя какие-то изменения по улучшению Фэн Шуй Вашего дома, старайтесь не делать больше одного изменения в день. Чтобы почувствовать эффект Ваших действий, должна пройти хотя бы одна ночь. Если Вы за один день перевернете весь дом с ног на голову и наделаете кучу ошибок, тогда будет очень сложно понять, что же Вы сделали не так. А если Вы сделали что-то одно, тогда легко вернуть все на прежние места.

18. Если вдруг Вы решите, что Ваш дом ужасен с точки зрения Фэн Шуй, не расстраивайтесь. Во-первых,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал