Прививки детям - скрытая правда - страница 4/5

каждого ребенка избежавшего вакцинации, которая узаконена и финансируется на государственном уровне, привела к безрассудному рвению врачей, сопротивляющихся любым попыткам родителей оградить ослабленной ребенка от получения вакцины, готовых вакцинировать ради 100-рублевой надбавки детей с ярко выраженным диатезом или высокой температурой. Несовершенство законодательства, развитая система врачебной круговой поруки, низкий уровень информированности широких слоев населения и общая деградация системы здравоохранения создали для медперсонала условия абсолютной безнаказанности за любые действия, какие бы результаты они не повлекли.

Умалчивание фактов о возникновении массовых побочных эффектов в методической литературе для эпидемиологов и ложь в учебниках для будущего персонала детских поликлиник в совокупности с пропагандой в общественных СМИ обеспечили создание общей устойчивой иллюзии о пользе прививок и в медицинской среде, и в обществе. Действие этой иллюзии столь фундаментально, что большинство теперешних низко квалифицированных врачей действительно не понимает, что вакцину против гриппа нельзя изготовить в принципе, по причине того, что он постоянно мутирует (права не в природе, а в подземных лабораториях). А медперсонал роддомов, который вакцинирует детей сразу же в родильной палате через 15 минут после завершения родов, даже не зашив роженицу, действительно не помнит элементарного научного факта, преподаваемого на 4-м курсе медицинского университета: если грудной ребёнок находится на грудном вскармливании, он не может заболеть никакой болезнью, к которой мать имеет иммунитет и не имеет предрасположенности.

Что же касается матерей, выносивших этих деток с любовью все 9 месяцев беременности и отдавших их на растерзание системе, – то их просто жалко. Только окончательно обезумевшие от дезинформации люди могут поверить в то, чтобы сверх токсичные вещества, вызывающие смертельные осложнения, вводят детям в первые же минуты их жизни с оздоровительной целью.

Запомните: здоровье ребёнка находится в прямом соответствии с количеством свежих фруктов, овощей и парного молока в его питании; а также пропорционально количеству дней проведённых на солнце, в травке и в воде. И правда, — она как всегда проста: никаких задач в области охраны здоровья вакцинация не выполняет и не может выполнять в принципе!

«Наша задача — переутомить их всех разладом, враждою, чудовищным нагроможденьем лжи, прививкою болезней , чумою и нуждою,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал