Прививки детям - скрытая правда - страница 2/5

возбудителя болезни.

Ложь № 2

Статистика осложнений от прививок минимальна.

По статистике Федерального Центра Гигиены и Эпидемиологии (новое название службы Госсанэпиднадзора), каждый год в России регистрируется около 400 случаев поствакцинальных осложнений от всех прививок, 20-21 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге в ГУ СПб НИИ Фтизиопульмонологии (ул. Политехническая, 32) проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы выявления, диагностики и лечения вне легочного туберкулеза». В докладе отделения хирургии костного туберкулеза указанного института были проанализированы истории болезни 850 детей, лечившихся там по поводу костно-суставного туберкулеза, вызванного прививкой БЦЖ. Это данные только по Санкт-Петербургу и только по одной прививке. Выводы делайте сами.

Ложь № 3

Привитые не заболевают или переносят болезнь в лёгкой форме

Из Письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.06.05 N 0100/4853-05-32 «Об итогах проведения массовой иммунизации населения Российской Федерации против дифтерии в 2004 году»: Как и в предыдущие годы среди заболевших преобладают привитые. Процент привитых заболевших взрослых составил 68, 4%, детей — 83, 2%» В справочнике для врачей «Вакцинопрофилактика» (2001, СПб, изд-во «Питер», под ред. Б. М. Тайц и А. Г. Рахмановой) одна из глав так и называется: «Смертельные исходы дифтерии у привитых взрослых».

 Настало время узнать правду, которую от вас скрывают!

Мы не будем здесь приводить сотни ужасных примеров, доводов, аргументов и мнений величайших ученых иммунологов из разных стран, которыми и так переполнены книги в библиотеках, документальные фильмы на ТВ и форумы сотен Интернет-сайтов. Для всех думающих, читающих и не безразличных к своему здоровью людей информации достаточно. Если Вам нужна эта информация, — к вашем услугам фильм «Правда о прививках» и книга «Беспощадная иммунизация» прямо на нашем сайте. Мы же будем говорить о главном с теми, кто уже вернул себе способность к адекватному пониманию реальности.

Задачи, которые выполняет вакцинация:

1. Военная

Это инструмент биологической войны между государствами-противниками на общеполитической арене. В рамках этой войны задача вакцинации — не уничтожить противника биологически, но добиться глобального ослабления его иммунитета, что в долгосрочной перспективе обеспечит значительно меньшую устойчивость общества перед любыми вирусными заболеваниями,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал