Природа времени. Часть 3. - страница 2/13

сцементировалась в камень. Но никак не после. Любой болт – это техническое изделие, за которым стоит соответствующая инфраструктура и промышленность. Если мы находим болты и другие мелкие технические изделия, то следы сталеплавильных заводов тем более должны были бы найти. Но не находим. Кроме того, геологи утверждают, что когда в 19-м веке началась промышленная эксплуатация природных глубоко залегающих месторождений чёрных и цветных руд, эти залежи были в нетронутом состоянии. Следовательно, никакой высокоразвитой технической цивилизации в глубоком прошлом быть не могло (если цивилизация и была, то не техническая). И тогда путём исключения первых двух альтернатив мы приходим к выводу, что все эти находки появляются как итог перемещений во времени.

Подтвердить такую точку зрения можно было бы сравнением параметров ископаемых болтиков и винтиков с параметрами современных технических изделий. Если шаг резьбы, глубина нарезки, угол наклона у найденных артефактов совпадают с тем, что изготавливается сегодня, тогда это может быть только перенос во времени. Потому что не может быть такого, чтобы ГОСТы и характеристики технических изделий далеко разнесённых во времени и пространстве цивилизаций совпадали. К сожалению, мне не известно, выполнял ли кто-нибудь подобное исследование.

Когда современный самолёт (или корабль) проникает очень глубоко в деформированную воздушную зону над циркуляционными течениями Гольфстрима, Куросио или Восточно-Африканского течения, время в нем может обратить свое течение вспять и самолёт (или корабль) уйдёт в прошлое. Тогда для нас он теряется навсегда. А если там, в прошлом, пилот (или капитан) сумеет посадить свое судно, оставшиеся в живых люди могут оставить для нас следы своей деятельности в виде отпечатков обуви или болтиков, которые они вывернули из остатков разбитого самолёта (или корабля). Вначале они будут оставлять следы обуви. Но лет через десять любая обувь износится настолько, что её придется выбрасывать. И после этого люди будут оставлять следы босой ступни.

Падение с неба глыб льда и других посторонних предметов объясняется той же причиной. В не столь отдаленном будущем где-то случился вихревой смерч, который засосал с поверхности земли различные предметы, и если в этот момент скорость вращения смерча резко возросла, он может выбросить предметы в прошлое, то есть в наше настоящее. Увеличение скорости вращения вихря может происходить по разным причинам, но есть одно явление, которое

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал