Природа времени. Часть 2. - страница 8/10

энергии поднялся до уровня энергии второй половины 18го века, в котором он жил, и его сразу же перенесло в его настоящее, где он соединился со своим физическим телом.

Другой случай произошел тоже в Англии, но уже в конце 20-го века. В 1996 году радарные службы береговой охраны зафиксировали странный объект, приближающийся к берегу со стороны Ла-Манша. На запросы объект не отвечал, а потом и вовсе исчез с экранов. Но объявился заново очень быстро, на следующий день. Объектом оказался американский истребитель «Кертисс», пилотируемый Джоном Уокером. Уже находясь в госпитале, американец рассказал репортерам поразительную историю. Будто он в апреле 1944 года участвовал в воздушном бою с тремя немецкими «Мессершмитами», прикрывая свои бомбардировщики. Одного мессера он сбил, но два другие сбили его. На короткое время американец потерял сознание, а очнувшись, увидел, что самолет пикирует в море. Летчик сумел выправить подбитый самолет, дотянул до берега и приземлился на поле. Владелица местных земель вызвала врачей (американец был изранен и явно не в себе) и его поместили в госпиталь. А на следующий день после встречи Уокера с журналистами руководство госпиталя объявило, что пациент рехнулся на почве увлечения старой военной техникой и вообразил себя военным пилотом, сражавшимся в небе Нормандии. Но дотошные репортеры не поверили такому объявлению и начали рыть землю. И нарыли очень интересные результаты. Оказалось, что в составе американской авиации действительно числился пилот Джон Уокер, пропавший без вести в апреле 1944 года после боя с тремя немецкими самолетами. Более того, на фотографии Джона Уокера из военного архива того времени четко прослеживается характерная родинка на правой щеке. Точно такая же родинка имелась на правой щеке человека, свалившегося в 1996 году на английский луг в подбитом «Кертиссе». И пулевые дырки в фюзеляже этого самолета были самые настоящие.

Думаю, здесь много объяснять не надо. Этот случай напоминает то, что произошло с Пимпом Дрейком. И механизм перемещения во времени тот же самый. Разница состоит лишь в том, что Дрейк перемещался во времени, находясь в астральном теле, а не в физическом. По этой причине он исчез из нашего времени, перенесясь в свое настоящее, где находилось его физическое тело. Но Джон Уокер переместился во времени, находясь в физическом теле. Поэтому он вернуться в свое настоящее (то есть в 1944й год) не мог. А причина переноса из своего настоящего в будущее в этих

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал