Превращение из Золушки в принцессу - страница 2/2

Нептуном.

9. Юпитер в трине, секстиле, соединении с натальной Венерой.

10. Венера в трине, секстиле, соединении с натальным Хироном.

11. Венера в трине, секстиле, соединении с натальным Нептуном.

12. Венера в трине, секстиле, соединении с натальным Юпитером.

С 22 по 27 ноября Венера сделает по очередности два гармоничных аспекта к Нептуну и Хирону. Ловите момент, милые дамы! Особенно повезет тем женщинам, в картах которых Юпитер расположен в 0-6 градусах Рака или Скорпиона, а также тем, у кого Юпитер в 0-6 градусах Козерога, Тельца или Рыб.

Учитывая, что Нептун — достаточно медленная планета, удача улыбнется тем, кто родился в ноябре 1958 года, и тем, чье день рождение приходится на ноябрь-декабрь 1987 года. Хирон также не слишком быстрая планета, поэтому рассчитывать наудачу приходится не так часто, как хотелось бы. Вероятными претендентками на встречу с прекрасными принцами могут стать те, кто родились в мае-июне 1989 года, а также в январе-феврале 1962 года.

Безусловно, нет гарантий, что вы познакомитесь с арабским шейхом или богатым наследником, но то, что вы можете встретить человека, очень похожего на мужчину вашей мечты, — это неоспоримый факт! И, конечно же, последнее условие — ваше желание и активность. Очень важно использовать предоставленную возможность в своих интересах и не растеряться, когда вам сделают предложение руки и сердца. Получив отказ или заметив вашу нерешительность, принц испарится в неизвестном направлении, а «Ворота Золушки» закроются.

Узнайте о своем индивидуальном «времени Золушки», заказав астрологическую консультацию у наших специалистов.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал