Превращение из Золушки в принцессу


Если вы не родились в богатой и успешной семье, то наверняка думаете, что встретить принца, а тем более выйти за него замуж практически невозможно. Астрология откроет вам один секрет: каждая женщина может превратиться из Золушки в настоящую принцессу. В нашей жизни есть промежуток времени, указанный звездами, когда можно встретить своего принца, влюбиться, выйти замуж и стать самой счастливой. Но важно не упустить шанс, он может оказаться единственным и больше никогда не повторится в жизни.

 

 

 «Ворота Золушки» откроются с 22 ноября. И высока вероятность того, что Вы и Ваш спутник жизни будете захвачены влиянием королевской звезды Фомальгаут, которая в течение пяти дней предоставит каждому шанс обрести полноту личного счастья. Нежность, чувственная близость, подарки, романтика – все это может стать реальностью и заложить основу нового, очень яркого этапа в Вашей личной жизни. Ваш любимый человек даст Вам все, о чем Вы так давно мечтали. Фомальгаут – звезда мощнейших перемен в судьбе и может статься, она захочет увлечь Вас новым, головокружительным романом.

Изучая астрологию или обратившись за помощью к профессиональным астрологам , вы можете узнать о своем индивидуальном «времени Золушки». Есть несколько планет, участвующих в создании этого неповторимого шанса. Первая, безусловно, это Венера — планета отношений, затем Юпитер — самый роскошный и щедрый на подарки и удачу, Нептун — даритель замечательной и возвышенной любви и, конечно же, Хирон — планета свадеб и брака.

Очень важно дождаться, когда все эти планеты расположатся таким образом, что станут распространять самое благоприятное влияние. Именно в это время женщина становится наиболее очаровательной, интригующей и желанной. Окружающие мужчины выделят такую представительницу прекрасного пола из тысячи других и поспешат познакомиться с ней. Именно в этот период могут исполниться ваши заветные мечты.

 

 

Самые важные взаимодействия планет, которые создают идеальное «время Золушки»:

1. Хирон в трине, секстиле, соединении с натальным Нептуном

2. Хирон в трине, секстиле, соединении с натальным Юпитером

3. Хирон в трине, секстиле, соединении с натальной Венерой.

4. Нептун в трине, секстиле, соединении с натальным Хироном.

5. Нептун в трине, секстиле, соединении с натальным Юпитером.

6. Нептун в трине, секстиле, соединении с натальной Венерой.

7. Юпитер в трине, секстиле, соединении с натальным Хироном.

8. Юпитер в трине, секстиле, соединении с натальным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал