Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности

Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Практика ченнелинга

Просьба об изменении своей реальности, получение помощи (совета, энергии), духовного руководства от Высшего Аспекта Вас Самих (Высшего "Я"), Наставников

В связи с приближение Великого Перехода, все больше и больше появляется информации о необходимости духовного развития людей. И это будет продолжаться.

Сегодня каждый человек может быть "контактером". Вы можете довольно просто вступить в контакт со своими Наставниками, со своим "Высшим-Я", со своей Душой, с Вознесенными Учителями, с Высшим Космическим Разумом (ВКР) ощутить Бесконечную Любовь от них и получить ответы на свои вопросы, выйти из затруднительной ситуации.

Напомню что:

Cвященное Высшее "Я" или Внутреннее "Я" — та часть вас самих, которая имеет дело с многомерной реальностью и которая имеет доступ к высшим составляющим вашей физики и биологии. Это та часть, которая способна творить материю и которая владеет величайшими тайнами любви. Это та часть, которая посредством намерения, благодаря вашему полному знанию способна творить чудеса в вашем теле, и эта часть всегда была в вас.

Наставники — Вас окружает группа поддержки, организованная по принципу иерархии. Ближе всего к вам стоят ваши наставники. У каждого из вас в настоящее время два наставника. Они принадлежат только вам, и больше НИКОМУ. ЭТО НЕ те сущности, которые судят вас или оценивают ваши успехи. Они — духовные слуги и помощники. Некоторые из них пребывают между инкарнациями и, следовательно, не всегда задействованы в служении (наставническом служении). Другие являются учителями, квалифицированными специалистами данной службы, и всегда будут наставниками. Именно через наставников происходит Ваше общение с Высшим "Я", а также ченнелинг каких-либо других сущностей. Наставники с Вами всегда и везде. Вы никогда не бываете одиноки. Наставники — это скромные сущности. Вы найдете очень немного посланий от этой группы, потому что они в буквальном смысле очень заняты. Это те, кто прикреплен к вам с самого начала вашей жизни, кто находится рядом с вами, кто держит вас за руку и любит вас. Это те, кого вы иногда чувствуете, но кто, как вам кажется, недосягаем для вас. Это те, кто является вам во снах в различных оболочках (сны — это другая реальность, где мысль может напрямую менять реальность). В том, как устроены ваши сны, есть немало космического юмора Духа, ибо во снах вы можете встречаться с другими сущностями и получать послания. В своих снах вы можете даже говорить с самим

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал