Последствия приворота - страница 2/3

медицины нет. А заболевания сердца, почек, импотенция и прочее,- это ведь всего лишь следствия этого постоянного внутреннего противостояния. В итоге, некоторые спиваются, некоторые попадают в "психушку"... Но! Но всегда человек сильнее приворота. И действие приворота не бесконечно, даже, если тот, кто привораживает будет постоянно обновлять его. Воля человека сильнее и, в итоге, он (человек) побеждает приворот. Измождённый, с искалеченной психикой и судьбой, но всё-таки победивший.

А что же вторая сторона? Та, которая привораживала. Может быть для неё не будет негативных последствий от приворота? Она ведь вроде бы хотела счастья и любви... Но и она тоже ни счастья, ни любви от приворота не получит. А совсем наоборот. Цель не оправдывает средства. И расплата не заставит себя долго ждать. Психические расстройства, физические болезни, бесплодие (и у мужчин, и у женщин) - вот далеко не полный перечень плачевных последствий для того, кто привораживал. Ведь человек, говоря, что он хочет Любви, на самом деле хотел себе раба, зомби. В итоге сам будет расплачиваться, одиночеством, болезнями, рабством. Не рой яму другому...

Некоторые говорят, что "вот, я приворожил(-а) и ничего не произошло, живу нормально, всё хорошо". Такими заявлениями эти люди обманывают себя и вводят в заблуждение других людей. Помните, как Том Сойер и Гекльберри Финн ждали, что сразу после того, как индеец Джо соврал про убийство, гром небесный тут же падёт на его голову и удивлялись, почему так медлит удар?

Так же и здесь. Когда попадает в землю семя, оно не даст плоды сразу же. Ему нужно время и условия, чтобы вырасти, отцвести и отплодоносить. Причём, у разных растений сроки цветения и созревания плодов разные. Всему своё время, и если негативные следствия приворота не проявились сразу (или даже через какое-то время), это не означает, что они не проявятся вовсе. Они могут проявиться завтра, через месяц, через год... Они проявятся тогда, когда это нужно (в каждом случае индивидуально), но проявится в любом случае, исключений здесь не бывает и быть не может.

И я сейчас объясню, почему. На Земле действовал, действует и будет действовать Закон Воздаяния . В разных учениях, религиях его называют по разному — Закон Кармы, Космической Справедливости, Божий Суд, судьба, закон бумеранга . Названия разные, суть одна: "Что посеешь, то и пожнёшь". Посеял хорошее - получил хорошее следствие, посеял плохое - соответствующее следствие пожал. По-другому

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2 (1 оценка)
Оцените данный материал