Последствия приворота

Последствия приворота. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В предыдущей статье  Приворот мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

  1. Приворот — это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.
  2. Каждый приворот - это насилие, тонкое, невидимое, но насилие . Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.
  3. Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю Любимого. Поэтому не нужно путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня". Попробуйте примереть такую ситуацию на себя. Как Вам такая перспектива любить такого человека?
  4. Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанным объектом. И, как всё неестественное умрёт, рано или поздно.

А сейчас, давайте рассмотрим какие бывают последствия приворота. Причём, будем говорить о последствиях приворота, как для привораживаемого (того, кого приворожили), так и для привораживающего (того, кто привораживал).

Сначала, последствия приворота для того, кого приворожили . В первую очередь, внутри человека начинает происходить постоянная борьба. В нём живут два человека, две противоположные силы. Первая Сила — сам человек, вторая — программа приворота. Сам человек хочет жить свободно и самостоятельно решать кого ему любить и с кем быть. Программа приворота наоборот, 24 часа в сутки тянет его к "объекту", к которому его приворожили. Следствие этой постоянной внутренней борьбы - вначале депрессия, головные боли, непонятно откуда появляющаяся (вроде бы беспричинная) агрессия. Но это только цветочки. Дальше — больше. Состояние человека не просто похоже, оно практически идентично состоянию наркомана в стадии ломки, когда ему необходима новая доза и он готов зайти очень далеко, чтобы заполучить её. Поверьте мне, я не сгущаю краски, видел это неоднократно своими глазами. Человека буквально рвёт на части. Что же дальше? Дальше последствия приворота начинают проявляться в виде психических расстройств и физических болезней. Причём самых разнообразных, у каждого по-своему. Человек пытается лечиться, но диагноза "приворот" у современной

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2 (1 оценка)
Оцените данный материал