Последствия использования психоделических средств на духовное развитие

Последствия использования психоделических средств на духовное развитие. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

У сердца божественные инстинкты
Его надо просто отпустить в небо

 

Адама: — Для начала я хотел бы поговорить об общем применении веществ, используемых для отдыха и развлечения. Если вы не против, немножко истории для вступления. Когда эти священные растения были изначально сотворены Творцом, они обладали замечательной целью поднятия энергии и сознания.

В чрезвычайно далёкие времена, в самом начале их использования, растения, вызывающие изменение сознания, помогали людям раскрывать восприятие своих божественных качеств, своего божественного Присутствия и Присутствия Создателя. Эти растения использовались также для улучшения телепатических способностей, а также таких способностей, как яснослышание, ясновидение, психометрия и других аналогичных духовных дарований.

Эти духовные раскрытия способствовали непосредственной связи людей с царством ангелов, с духами природы, с животным царством и существами другой стороны завесы. Улучшенные энергии, предоставляемые священными растениями, облегчали также возможность межпространственных путешествий. Создание духовных путей было основной целью использования этих растительных субстанций. Так обстояло дело в начале творения до “падения в сознании”, имевшего место в четвёртом золотом веке.

Исконные священные растения способствовали духовной эволюции человечества в начальный период жизни на нашей планете и в течение миллионов лет до наступления четвёртого золотого века. На протяжении очень продолжительного периода эволюции жизни на Земле люди черпали энергии этих растений изредка и сознательно, с огромным почтением и священным чувством. Они съедали небольшую часть листа, только что сорванного с растения, в зависимости от желаемого опыта. Существовало значительное разнообразие таких растений, и каждое из них давало собственный уникальный духовный дар. Этими растениями никогда не злоупотребляли, и их употребление не приводило к наркотической зависимости.

Детям в раннем возрасте давали полное представление о применении священных растений, и потому никогда не возникало проблем их использования для иных целей, нежели те, для которых они предназначались. Священные растения имели частоты пятого и более высоких измерений. Люди не курили, чтобы вдыхать эти вещества через лёгкие, как это делается в наше время с аналогами исконных растений, каковые, кстати, вовсе не те же самые растения. Съедался только кусочек листа или целый лист в зависимости от вида, так как этого количества было

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал