Послание для человечества

Послание для человечества. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Это живое послание к Тебе, Ищущий! Пусть услышит его сейчас каждая живая Душа, которая устремляет свою собранную за миллионолетья воплощений силу в помощь нашей планете. Нашей Божественной Матери, любимой нашей Земле, которая уже сегодня, сейчас находится в процессе Перехода. Мы — дети Земли, ее любовь и ее надежда. Каждый из нас есть ее сила и ценность.

Даже когда времени очень мало — оно всегда наше. Каждое мгновение может изменить ход событий. Если это мгновение мы наполним своей Осознанностью и поймем, что происходит. Проснуться к Любви, найти ее канал, ее дом в своем сердце — и открыть ей двери наружу. Пусть в мир льется Любовь из каждого нашего сердца — и тогда мы спасем Землю, мы поможем ей совершить Переход в Радости.

В каждом из нас спит Бог. Надо помочь ему проснуться — осознать, устремиться, захотеть этого каждой клеткой. "И тогда Земля неожиданно станет Божественной" , как предвидел Шри Ауробиндо в поэме "Савитри".

Важно: Когда говорит Высокий Дух — наше внутреннее существо, Душа, узнает его тут же, без малейшего сомнения. Потому что знает Его: она едина с Ним в своей высочайшей проекции. В этом послании для нас — высокая и простая правда. А когда все просто - это означает Истину.


С тобой говорит Мудрость Духа - "Маленькая бабушка" Киша Кроутер - хранительница знаний Старейших народа майя. Она обращается напрямую к твоему сердцу. Она говорит из центра своей Любви — твоему центру. Открой его и дай войти Сокровенному Знанию.

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал