Почему запрещали секс?

Почему запрещали секс?. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

- Почему на протяжении всей истории человечества среди всех народов запрещали секс?

Это очень сложный вопрос, но очень важный и достойный подробного рассмотрения. Секс — это самый могущественный инстинкт в человеке. Политики и священники знали с самого начала, что сексуальная энергия — самая влиятельная, самая могущественная в человеке. И поэтому им было нужно ее обрезать, искалечить. Если позволить человеку быть в сексе совершенно свободным, не будет никакой возможности им управлять, будет невозможно сделать его рабом.

И вы наверняка видели, как это делается. Если вам нужно впрячь быка в телегу, что вы станете делать? Вы его кастрируете. Вы лишите его сексуальной энергии. Вы замечали разницу между быком и волом? В чем разница? Вол — это просто вещь, раб. Бык же это сама красота: бык славен, он так великолепен. Посмотрите, как он идет, посмотрите, как он ступает, как император! А затем взгляните на вола, тянущего за собой повозку...

То же самое было проделано с человеком: сексуальный инстинкт был надломлен, урезан, искалечен. Теперь человек уже не выглядит как бык, он тащится, как вол. И каждый тянет за собой тысячу и одну повозку, в которые вы все впряжены. Почему невозможно впрячь быка? Бык для этого слишком могущественен. Если он вдруг увидит, как мимо идет корова, он забудет вас и повозку и пойдет к корове. Его ни на грамм не интересует, что вы хотите, он не будет вас слушаться. Его невозможно контролировать.

Сексуальная энергия — это энергия самой жизни и ее невозможно обуздать. Политики и священники на самом деле не заинтересованы в вашем благополучии, им нужно отвести вашу энергию в некое иное пространство. Они пользуются определенным механизмом, который нужно хорошо знать. Запрет на секс, подавленный секс — это фундамент человеческого рабства. И человек не будет свободен до тех пор, пока его сексуальной энергии не будет позволен ее естественный рост.

И вот пять способов, посредством которых человек был превращен в раба, в урода, в калеку:

Первый: сделайте так, чтобы человек был настолько слабым, насколько это возможно, если хотите, чтобы он вас слушался. Чтобы священник или политик мог вами управлять, вас нужно заставить быть настолько слабым, насколько возможно. Исключения разрешаются только в некоторых случаях, когда, например, от вас требуется служба в армии, чтобы победить врагов, и только в этом случае. В армии разрешается многое такое, что не разрешается среди других людей. В армии люди стоят

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал