Побеждаем финансовые проблемы! - страница 3/3

сложно будет понять, как меняется мир вокруг вас. Стрельцы обычно довольно тяжело переживают кризисы, вам сложно перестроиться. Ищите поддержку у близких людей, они помогут построить жизненный план (то, что вы так не любите!) и следовать ему. Запомните: даже отступая на шаг, вы каждый день можете понемногу продвигаться вперед.

Козерог:

Для многих Козерогов кризис – возможность мощных преобразований и шанс на признание. Но это возможно, только если у вас есть кто-то, на кого можно опереться. Учтите, что потери в это время являются необходимым шагом для эффективной реорганизации жизни. Очень важно сохранить собственное достоинство, о котором так легко забыть в стремлении скорее вырваться вперед. Примените ваш природный талант экономиста для регулирования вашего финансового положения.

Водолей:

Многие будут думать, что мир сошел с ума. И в этом, конечно, есть доля правды. Но есть еще невероятные возможности для творчества и самореализации, для тех, кто хочет действовать самостоятельно. Вы можете делать все, что хотите, вне зависимости от того, чтоб думают окружающие. Но все может закончиться весьма плачевно, если вы не в состоянии реально оценить свои возможности и несколько изменить свои привычки. Постарайтесь приспустить «розовые очки» и подумать о «земных» вещах.

Рыбы:

Вы очень восприимчивы к настроению других. Вы очень долго можете ощущать последствия пережитого стресса. Окружите себя музыкой, задумайтесь о религии, ищите то, что поможет вам найти душевное равновесие и справиться с трудностями. Сейчас не время, чтобы брать на себя роль жертвы, избегайте резких поворотов в жизни. Попросите помощи в переосмыслении ваших финансовых привычек.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал