Побеждаем финансовые проблемы! - страница 2/3

Лев:

Стрессовые ситуации дают вам возможность проявить свой природный героизм. В то время, как большинство людей унылы и подавлены, ваше лицо излучает радость и хорошее настроение. Обаятельная улыбка поможет принести утешение другим. Особенно в вашей поддержке нуждаются дети. Проконсультируйтесь ос знающими людьми в вопросах финансового планирования, попросите помощи в составлении строгого бюджета. Будьте открыты для предложений, которые помогут сократить ваши расходы. Старайтесь не упрямиться и не настаивать на своем мнении. Прислушиваясь к людям, которым вы доверяете, вы сможете значительно облегчить себе жизнь.

Дева:

Когда приходят трудные времена, Дева просто начинает работать больше. При этом, вы подсознательно избегаете всего, что могло бы принести вам проблемы. Самокритика способна серьезно подпортить вам существование, она отрицательно сказывается на вашей жизни, на способности управлять своим будущим. Тщательно проанализируйте свои доходы и расходы и составьте подробный бюджет. Ищите способы получить больше с меньшими затратами. Помните, что тяжелые работы и сфера обслуживания всегда будут востребованы, держите их как запасной вариант.

Весы:

В трудные временны вы всегда стараетесь сделать вид, будто ничего страшного не происходит. И, хотя ваш природный консерватизм позволяет вам получать стабильный доход, от неприятных неожиданностей вроде сокращения на предприятии никто не застрахован. Многие Весы, особенно те, кто родился в период с 22 по 24 сентября, достаточно легко перенесут потерю рабочего места. Негодование от того, что произошедшее крайне несправедливо, может отравить вам жизнь. Не допускайте этого! Наслаждайтесь тем, что вы дома, займитесь созданием уютной атмосферы в нем, проводите время с друзьями – ищите то, что сделает вас счастливым в это нелегкое время.

Скорпион:

Вы обладаете способностью сохранять выдержку в любых ситуациях, и это поможет вам справиться даже с большими проблемами. Вы отказываетесь сдаваться. И обязательно найдете выход! Тщательный анализ ошибок прошлого позволит вам избегать их в будущем и максимально успешно использовать свои внутренние ресурсы. Сделайте реалистичную оценку вашего финансового положения и составьте персональный финансовый план. Думая о деньгах и работе, старайтесь держать эмоции под контролем - только разум и больше ничего.

Стрелец:

Будьте открыты для помощи тех, кто умеет грамотно управлять финансами. Вы должны пересмотреть расходы вашей семьи, и поначалу

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал