Питание по знакам зодиака - страница 4/4

обратить внимание на ягнятину. Из фруктов и бахчевых особенно рекомендуются айва и дыня, а из овощей - свекла, баклажаны, чеснок и петрушка. По астрологическим рекомендациям перечень первостепенных продуктов для Козерога весьма узок, однако это не означает, что питание родившихся под этим знаком исчерпывается перечисленными выше продуктами.

Питание Водолеев

Стихия - Воздух, планета - Сатурн. Водолеям следует включать в рацион как можно больше цитрусовых. Первостепенная пища для Водолея связана с водой - это все дары морской, речной и озерной среды. Следует употреблять как можно больше рыбы, крабов и других ракообразных, моллюсков. Их кулинарная обработка может быть самой разнообразной. Рекомендуемые фрукты и бахчевые для рожденных под знаком Водолея - айва и дыня. Желательно, чтобы в питании всегда присутствовали баклажаны, свекла, укроп, петрушка - эти овощи особенно полезны для Водолея. И еще одно замечание, которое необходимо учесть: в регионах с холодным климатом Водолеи чувствуют себя значительно лучше, чем в природных зонах. Для них идеально подойдут зимние виды спорта: коньки, лыжи. Полезны ежедневные холодные обтирания или холодный душ.

Питание Рыб

Стихия - Вода, планета - Юпитер. Рыбы больше других подвержены воздействию погоды. Они часто жалуются на головную боль и проблемы с желудком. Основу их питания должны составлять дары моря, салаты с лимоном и мятой. Для людей, рожденных под этим знаком, полезно плавание. Все виды рыбы являются главными продуктами этого знака Зодиака, исключая вегетарианцев. Из фруктов для Рыб предпочтительны инжир, финики, манго, а из овощей - разные виды капусты, чеснок.

Автор статьи: 
Наталья Жукович

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал