Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - страница 6/8

надо забывать о дыхании. Это должно быть нашим тотальным намерением.

А когда тело почувствует разницу между старым дыханием матрицы и новым, то все... обратной дороги нет. В момент практики дыхания идет смещение нашего внимания со старого источника, в нейтральную зону. А вот в ней (если у нас будет терпение и умение ждать) проявится новая индивидуальная частота от нашего высшего Я, которая нас будет подпитывать изнутри и нам больше не надо будет искать энергию во вне.Вроде все просто. Но мы уже знаем, чем проще бытие, тем больше истины.

А сложность ментальных конструкций, лишь сильнее дробит правду жизни. Сами по себе знания по работе над эго нечего не дают, только больше укрепляют диктатуру ума. Мы ведь в процессе жизни много всего перелопатили. И что? Что в нас изменилось кардинально? Мы снова и снова оказываемся у разбитого корыта познания. Конечно, мы с возрастом стали мудрее, некоторые "грабли" научились обходить стороной, но все же, кто может уверенно сказать, что уже не злится, не ревнует, не боится и еще многие "не". — "Я уже не злюсь, скажете вы" ....

А может, просто повода не было, потому, что ваша каждодневная жизнь идет своим чередом по накатанному сценарию. А вдруг, что-то переменится в расписании и на вашем пути попадется тиранчик в роли нового шефа, или друга или выплывет эпизод с "козлом" на дороге. Наши многолетние познания, в конце концов, приводят нас во внутреннюю пустоту, где больше нет желания что-то знать. Мы уже видим, что все знания вертятся вокруг нашего ума.

Вот в этом и есть позитивная сторона накопления знания: нас начинает тошнить от всех умных речей, и нам хочется простоты и тишины в сознании... Когда у нас осознанное дыхание, то наши чувства и мысли становятся отстраненными от жизни социума... мы как бы здесь и не здесь. В это время у нас идет смещение каналов, и мы уже вне ума. Внутри нас все успокаивается, куда-то уходят заботы, страхи, переживания одиночества. В нас все больше проявляется настоящее существо, которое далеко от всего наносного, неискреннего.

Мы тонко начинаем чувствовать реальность, и нам в этот момент уже не нужны внешние погремушки цивилизации, мы уже выросли из памперсов прогресса. Вот это состояние нужно еще больше расширять, пока оно не заполнит нашу повседневность, и мы, наконец, не станем самим собой — человеком, который обрел свободу от механистичного существования в матрице....

Нам надо выстроить новую тактику ... Первое - нужно принять, что 90 процентов

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал