Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - страница 4/8

Нашим душам внушили, что мы должны перевоплощаться из тела в тело ради коллективного сознания, пока все скопом не просветлеем и не попадем в рай. Но это очередная утопия данная нам, чтобы мы были привязаны друг другу невидимыми кармическими нитями и отвечали за чужие чувства и мысли, а между тем наши боги за счет нашей светимости, все больше молодых душ будут размножать в земной матрице...

Для того чтобы нам вырваться из порочного круга бесконечных мытарств, т.е. просветлеть, нам нужно просто перенастроить наш приемник-разум на другую волну. Пока мы сидим на старой общепринятой частоте сознания, будем постоянно транслировать одни и те же эмоции, один и тот же опыт. Все человечество, словно в огромном кинотеатре смотрит нескончаемый сериал.... Заплакала героиня фильма и миллионы людей вслед за ней пустили слезу или начали излучать справедливый гнев вместе с главным персонажем. А до этого сидели себе спокойно, пока кто-то кнопочки не нажал... Щелк!!.. — "Ах милашка!". . и мы расплываемся в умиление.. а через пару минуть стискиваем зубы от негодования: "Вот подлец!!!" ...

Нам внушают, что мы индивидуальные и автономные существа, когда на самом деле плаваем в одном эмоциональном бульоне коллективного сознания. Представьте, сейчас миллионы людей испытывают радость, а другие миллионы тоску... потом через некоторое время, наоборот, у первых спад у вторых подъем, и вот это колыхание мы называем индивидуальным проявлением, потому что видим со своего маленького пиксиля мировоззрения, что одному хорошо, а другому плохо.

Мы говорим, что мы исключительные, не замечая в этот момент, что действуем и думаем как миллионы людей. Если сложить все наши мировоззрения в одну общую картину, то увидим огромное существо — это коллективное бессознательное, которое дышит и пульсирует, согласно расписанию матрицы....Обычно, когда человеческое эго слышит о своем ничтожестве, то справедливо возмущается, ведь оно создание божье и каждый наш шаг — это божественное проявление. Мы не принимаем многие вещи, потому что живем в псевдомире.

А, для Духа все эти псевдомиры — лишь его маленькая часть. У Духа нет приоритетов; для него все состояния равны. А наше высшее Я использует любую возможность испытать и расширить свое сознание, и для этого все средства хороши. Но для души погружение в ложные матрицы, тяжелое испытание. Если это было бы в кайф, то обратно к источнику душа могла бы не вернуться. А так душа постоянно стремиться вернуться домой.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал