Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - страница 3/8

этого следует, что мы находимся в ложной вселенной, а выход из нее в отключение своего внимания от общей сети матрицы и подключение к реальному вселенскому источнику. А это опять работа с умом, то есть в остановки внутреннего диалога....

Если у нас не получится с перенастройкой потока, то существуют циклы в мироздании, которые разрушают пузыри матриц, чтобы освободить души из плена иллюзий. Этот "армагеддон" напоминает предохранитель от всего ложного и фальшивого. Многие души становятся "наркозависимыми" от иллюзии матрицы, как дети от компьютерных ристалищ, и единственно, что их может оторвать от игры — это отключение света, чтобы, в момент перезагрузки матрицы вернуть их внимания к реальной материнской вселенной.

Может сейчас как раз наступил этот момент; ведь не зря же вокруг шумиха про конец света. Просто некая сила должна отключить "рубильник" ложной цивилизации... Но пока не вырубили свет, давайте вернемся к своему, нет, к нашему коллективному эго. Родители и общественные институты нам с детства внушают, чтобы мы изо всех сил карабкались на вершину благополучия социума.

Духоборцы, навешивают нам неприязнь к нашей темной стороне, как к чему-то постыдному и грязному. Более серьезные практики учат нас, чтобы мы не отождествляли себя с телом и с эго, а стремились слиться своим сознанием с абсолютом. Поверив в это, мы постоянно боремся с собой, думая, что можем выкорчевать из себя нашу тьму, став совершенными и благополучными существами. Проходят годы, и, видя, как наша борьба с нашей тьмой идет с переменным успехом, мы уже начинаем понимать, что в нашем стремлении улучшить себя, что-то не так.

Не смотря  на наши усилия, наша темная сторона как присутствовала в нас, так и продолжает пребывать. А все дело в том, что человеческие эмоции и мыслеформы не являются только нашими собственными. Мы — приемники, которые включены и сонастроены с коллективным сознанием матрицы. Наша темная сторона — это программа эго-ума. Мы боремся в себе со всеми негативными эмоциями миллиардной толпы, даже, не замечая, что перелопачиваем огромное болото человеческих страстей.

Мы слиты воедино своими эмоциями, поэтому как единицы обречены на провал в борьбе со своими пороками, пока не поймем, что пропускаем через себя чужие мыслеформы... Наши боги — отщепенцы еще больше подливают масло в огонь, когда предлагают нам путь круговой поруки "один за всех все за одного", загоняя нас в колесо сансары, закольцовывая в общую энергетическую сеть.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал