Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - страница 2/8

нами через наш ум.

Ум — это пятая колонна матрицы, которая тихо и ежедневно убеждает нас, что материальный мир — это истина. Можно сказать, что эго и ум это одно и то же.... Значит, за нашу свободу бесполезно бороться умом, он нас всегда подставит, потому, что он лазутчик матрицы. Его конек — это линейное время, которое опирается на прошлое и будущее.

Он растягивает наше внимание между этими двумя точками миражами, создавая напряжение, как в электрической цепи. И это движение энергии напоминает нам переменный ток, когда сначала он движется в одном направлении, останавливается, затем двигается в обратном направлении, останавливается, потом опять двигается в первом направлении. Перемена направления происходит много раз в секунду.

Так и мы бегаем своим вниманием туда, сюда из прошлого в будущее и обратно, ведомым умом и эмоциями, создавая энергетическую сеть для матрицы. Значит, матрица заряжается нашим осознанием, мы для нее поставщик энергии. Вернее, не матрица: оно лишь средство для откачки энергии, а питаются нами те сущности, которые находятся за кулисами человеческой игры...

Они создали отдельную от материнской вселенной энергетический пузырь, заманили туда души и закольцевали их в общую сеть, чтобы матрица сама себя обеспечивала энергией. Почему они так сделали? Скорее всего, из-за невозможности нарушить общие законы мироздания, которым не возможно не подчиниться. А им, богам-отщепенцам, хотелось сделать что-то свое, не похожее на общепринятые стандарты. Единственный способ — это отключиться от общей сети мироздания и создать свою автономную реальность, где, используя программу ума-эго, создать дуальность, что в свою очередь своим плюсом и минусом аккумулирует энергию.

А для этого как можно больше душ нужно заманить в эту ловушку, обещая крутую тусовку, чтобы они своей светимостью подпитывали эту искусственную, закольцованную на себе структуру. Искусственная, потому что матрица имеет свое начало и конец... Плохо это или хорошо, вся эта матричная возня? Скорее всего, этих псевдобогов сверх разума используют вслепую более крутые ребята, чтобы за счет их намерения и желания создать инклюзивное сознание, взрастить души по другой "схеме", чем до этого делалось. Эксперимент... так сказать.

А, чтобы не дай бог заразить всю вселенную низкочастотными вибрациями дуальной матрицы, крутые парни вывели эту земную игру из общей структуры мироздания в отдельную виртуальную реальность в своеобразный карантин.... Из всего

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал