Переход Душ и космических систем

Переход Душ и космических систем. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Переходный период планеты

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности. В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы не погибали, всегда оставались ее лучшие представители, давая жизнь следующим поколениям. На Земле в настоящее время живут представители различных рас, а также смешанные группы. Появились дети новой шестой подрасы пятой расы (дети индиго).

 Это дети будущей новой цивилизации, которая будет жить на Новой Земле, в новую эпоху, в «золотом веке». У многих из них открываются необычные для людей способности, такие как ясновидение, яснослышание, ясноосязание, яснообоняние, способность к телекинезу. Эти чувства в тонком мире являются естественными. Среди людей ими обладают только тонкоразвитые, чувствительные люди, имеющие в прошлых воплощениях большие духовные наработки и в этом, последнем воплощении вставшие на духовный путь развития.

Старый цикл развития планеты и людей закончился, наступил новый. С наступлением каждого нового периода меняется программа работы с сознанием людей его Водителей и Учителей, а также огромного числа их помощников из невидимого мира.

Для подготовки перехода людей на новый уровень сознания на Землю еще 20 лет назад начали изливаться энергии из высших Сфер другого качества, которые, воздействуя на тело и сознание человека, вызывают в нем изменения внутренних процессов. Эти процессы трансмутируют (преображают) ткани и внутренние физические органы в органы качественно новые. Еще 2000 лет тому назад Иисус приходил на Землю показать возможности человека, его способности стать настолько совершенным, чтобы подняться на самый высокий уровень физического и духовного развития, доступного в этом мире.

Потоки новых энергий усиливаются, постепенно наращивая свою мощь, воздействуя на все живое. Хотите вы этого или нет, знаете об этом или нет, все это давно происходит. Вся Земля, как космическое Существо, человеческое, животное и растительное Царства испытывают процесс трансмутации. От этого процесса никто не может укрыться, для лучей нет преград в виде стекла и бетонных стен, энергия

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал