Отвороты от любовницы - страница 3/3

Божия раба … Божьего рабу … боится, от Божьего раба … убегает."

Теперь опять поставьте свечку на своё место, высушите её бумажной салфеткой, снова зажгите и, окунув её опять в воду, произнесите:

«Как вода и огонь друг с дружкой не сходятся и вместе быть не могут, так и Божьему рабу … с Божьей рабой … не сойтись никогда да вместе не быть».

Вытрите и просушите в последний раз свечку бумажной салфеткой, но больше уже не зажигайте. Воду не выливайте, а спрячьте вместе со свечой куда-нибудь в тёмное место. Нельзя, чтобы хоть кто-нибудь их видел, иначе ритуал не подействует. На следующий вечер вновь повторите отвороты от любовницы. Так этот ритуал должен повторяться три вечера, если вы считаете, что вашего мужа любовница приворожила, то лучше повторите ритуал на огонь и воду пять раз.

После того, как вы проделаете этот ритуал нужное количество раз, вылейте воду каким-нибудь животным или подлейте её в аквариум к рыбкам. Свечку же нужно запалить вновь и дать ей сгореть полностью, чтобы и фитилька в ней не осталось. Получившуюся груду воска просто выкиньте на улицу. Мужскую вещь или фотографию нужно порвать и спалить, а женскую выбросьте в текущую воду (можно выкинуть её в водопровод).

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал