Осознанные сновидения - страница 5/5

наше подсознание творить настоящие чудеса с нашей жизнью. Таким образом, сон, вместо обычной его функции – отдыха, может стать творческим и конструктивным.

Убедитесь, что вы отводите на глубокий спокойный сон адекватное количество времени. И помните, пользуясь советами, приведёнными на нашем сайте, вы целиком и полностью берёте ответственность за последствия на себя.

Сон можно использовать для различных целей, больше о том, что он может вам дать и как его использовать для этого, вы вскоре узнаете на нашем сайте. Вот лишь малый список того, что вы можете получить, используя сон не только для отдыха: развитие отличной памяти, разработка собственного достоинства, много энергии в течение всего дня, преодоление робости, развитие концентрации, развитие хороших привычек (особенно для детей) и т.д.

Возможности нашего сна ещё не изучены до конца, и думается, что эти возможности по настоящему безграничны. И нам ещё предстоит узнать, как мы можем использовать эту треть часть жизни, которую чаще всего люди тратят очень неэффективно, для самосовершенствования.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал