Очищение: глина и соль

Очищение: глина и соль. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Возьмите глину и соль (глины примерно 70%, соли примерно 30% — общей массой примерно 1-2 кг.). Соль подойдёт любая (лучше морская или океанская), глина не обязательно чистая, можно с примесями земли, также не имеет значения её цвет — это может быть обычная белая или жёлтая глина (приобрести её для данной практики не составит большого труда — у многих она в изобилии может быть на даче или её можно просто купить в аптеке).

Насыпьте глину и соль в тарелку и смешайте их вместе. Если глина имеет сильно большие комки — то разомните их.

Далее выставьте тарелку под открытое небо. Пусть она постоит весь день и всю ночь. Важно чтобы тарелка стояла под прямыми солнечными лучами днём как минимум 5-6 часов и ночью под открытым небом примерно столько же. Рядом поставьте банку с чистой водой.

На следующий день в зависимости от того, когда у Вас будет свободное время — Вы берёте тарелку с глиной и солью, добавляете в неё воду из банки, размешиваете до консистенции сметаны и идёте в ванну.

В ванной Вы равномерно наносите на абсолютно всю поверхность Вашего тела данную смесь — т.е. не должно остаться ни единого места, где бы не было этого раствора на Вашем теле.

Далее, Вы стоите или сидите (как удобно — лучше стоять) и ждёте, когда раствор будет твердеть. Идеальный вариант — дождаться когда раствор начнёт сохнуть на коже (хотя бы частично на небольших участках), но можно просто постоять 20-30 минут без ожидания того, чтобы раствор начал высыхать.

Далее, Вы включаете воду в ванне и набираете тёплую воду, в которую погружаетесь всем телом.

Побудьте в воде некоторое время (достаточно 1-5 минут). Вода окрасится в цвет глины — это нормально.

Далее откройте слив в ванне и не выходите из ванны (будьте в воде) до тех пор, пока вся вода не вытечет из неё (нужно спокойно и расслабленно лежать в ванне пока вода вытекает). За это время (пока вода вытекает) может быть отчётливое ощущение, что вода словно "забирает" из Вас что-то плохое или что что-то уходит из Вас вместе со сливающейся водой (при желании можно усилить данную визуализацию — которая будет очень лёгкой, т.к. это будет очень очевидно наблюдаться на физических ощущениях).

После того как вся вода вытечет — ополоснитесь чистой водой и выходите из ванной.

Примечание к практике

Зарядка глины и соли может быть больше, чем один день и одна ночь — это будет только плюсом.

Когда ставите под открытое небо тарелку с глиной и солью попросите Вселенную зарядить данную смесь необходимыми

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал