Обращение к человечеству от Иерархии солнечного Логоса: 2011, 2012 год

Обращение к человечеству от  Иерархии солнечного Логоса: 2011, 2012 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Приветствуем вас, возлюбленные Дети Света! Передаем всем импульс сердечной Любви и добрые пожелания в наступившем новом году от членов высшей Иерархии. У нас большие надежды на этот год в плане духовных свершений, надежды на представителей от великого космического Белого Братства, которые находятся на Земле с особой миссией. Верим, что наши ожидания станут реальностью, и этот год для планеты будет судьбоносным со знаком «плюс». Несмотря на то, что Силы Тьмы умножают свое влияние на человечество, наши Силы также пополняются братской поддержкой, поступающей от добровольцев из высшего Космоса, от всех цивилизаций, заинтересованных в победе Сил Света.

Страх перед будущим начинает разлагать души тех, кто многократно преступал законы. Стремясь преодолеть этот страх, они еще будут ожесточаться, изыскивать способы самоутверждения, демонстрируя Силу Тьмы в лихих схватках с блюстителями порядка, в очередной раз нарушая все правомерные допущения. На Земле стали чаще практиковать открытые суды, так как тайные процессы становятся явными. Как «внизу», так и «вверху» в преддверии Исхода во всех Мирах существует период отчетности за проделанную работу, приходится подводить итоги и отвечать за деяния, если были нарушения, но Силы Света не судят. Суд происходит внутри сознания существа, оставляющего свой телесный «сосуд» во время развоплощения.

2011 год станет знаменателен тем, что в Хрониках Акаши мира людей будут записаны события самых громких дел, в которых крупные преступники получат по заслугам, несмотря на подкупы и искажения истинного представления сути дела. К концу 2011 года наберется довольно много подобных процессов, в результате чего этот год впоследствии будет назван «годом суда времени», тем более, что он подытоживает итог деятельности земных правителей. 2012 год явит эти итоги всем народам планеты в виде огромного потока космических энергий, называемых пространственным Огнем. Подготовленные устоят в нем, а нечестивые еще более прочувствуют, что есть незримая Сила помимо их так называемой силы, которой они пользуются. С высшей Силой им придется смириться и принять как благо, или, отказавшись от нее, окончательно потерять надежду на спасение души. Сонмы светлых существ еще делают попытки спасти заблудшие души, но условия отбора для восхождения с каждым годом становятся жестче, так как остается меньше времени для изменения сознания. Большинство Судеб уже определено, а земные суды лишь отражают состояние сознания людей.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал